SHAMAN - СЕРДЦЕ ПЛАЧЕТ И БОЛИТ
Bow
15-04-2025, 05:10
10
Текст песни
Хе-хей
Ночь прошла, и не осталось и следа
О тебе всё скроет чёрная вода
Сколько бед она с тобой нам принесла
Боль моя, боль моя
Припев:
А сердце плачет и болит, плачет и болит любовь моя
А сердце плачет и болит, плачет и болит душа
Она расскажет о тебе криком вдалеке, любовь моя
Ангел мой, ангел мой
Знали мы, что время разорвёт любовь
И в сердцах от холода застынет кровь
Боль прошла, и не осталось и следа
Ты не моя, не моя
Припев:
А сердце плачет и болит, плачет и болит любовь моя
А сердце плачет и болит, плачет и болит душа
Она расскажет о тебе криком вдалеке, любовь моя
Ангел мой, ангел мой
Хе-хей
Припев:
А сердце плачет и болит, плачет и болит любовь моя
А сердце плачет и болит, плачет и болит душа
Она расскажет о тебе криком вдалеке, любовь моя
Ангел мой, ангел мой
Ангел мой, ангел мой
Информация о песне:Другие песни
MORGENSHTERN - ПАПИН ТАНК
Чёрный папин танк (Хей)Папин танк(Папин танк, папин танк, папин танк, папин танк, папин т—)Хей,
Mr Lambo - Буря бед
Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед Я поставлю всё на кон Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед В
Райда feat. Скриптонит, Truwer - Женщины
Рефрен: Скриптонит Женщины топят лёд в сердцах Заставляют тебя забыть про мир, что безжалостен, и
JESBY, Джизус - Вода
Припев: Всё, что ты говоришь — всё вода-вода-вода Я накурен малыш — я вода-вода-вода Всё, что ты
HammAli, Navai - Холода – не беда
Детка ведь так всё работает уверенИ ты парней за нос привыкла водитьУверен ты делала это не разНо





