Би-2 - Я Двигаюсь Дальше
Bow
15-04-2025, 04:53
9
Текст песни
Снова перемешалось
В голове добро и зло
Чистым золотом стало
Что казалось серебром
Словно выйдя из комы
Я увидел жизнь такой
С виду очень знакомой
Но внутри давно чужой
Я не слишком люблю
Когда в уши мне льют
Коктейль лести и фальши
Да пусть мир тормозит
И пусть небо горит
Но я двигаюсь дальше
Я совсем неслучайно
Подводил судьбе итог
Растворился в печали
Заблудился между строк
Но внезапно и сильно
Перейдя из уст в уста
Мне открылась вакцина
Жизни с чистого листа
Я не слишком люблю
Когда в уши мне льют
Коктейль лести и фальши
Да пусть мир тормозит
И пусть небо горит
Но я двигаюсь дальше
Я не слишком люблю
Я не слишком люблю
Когда в уши мне льют
Коктейль лести и фальши
Да пусть мир тормозит
И пусть небо горит
Но я двигаюсь дальше
Я не слишком люблю
Когда в уши мне льют
Коктейль лести и фальши
Да пусть мир тормозит
И пусть небо горит
Но я двигаюсь дальше.
Информация о песне:Другие песни
Смоки Мо - Способ выйти из комы
[Текст песни "Способ выйти из комы"] Иисус взговорил: "Мои слова это дух и
Макс Барских - Неслучайно
Расскажи свои тайны, дай мне тебя угадать. Здесь неслучайно, нам суждено отдавать. Я разыскивал
Валентина Толкунова - Сказки гуляют по свету
Сказки гуляют по свету,Ночь запрягая в карету.Сказки живут на полянах,Бродят на зорьких туманах.А
Сява - Без повода
Все осточертело в этот вечер, мне Взалкал поколесить по ночной Москве Я завожу малышку, прыгаю в
АК-47 – Делай добро
Интро:Дед мой говорит: «Делай добро и бросай его в воду». Припев: [х15]Бро,Делай добро,





