Big Baby Tape, ALBLAK 52 - M11
Bow
14-04-2025, 14:45
3
Текст песни
[Припев: Big Baby Tape]
Раз, два, кидаю боль на куплет
Я живу и мне не нужен совет
Багеты, камни VVS, я кладу на браслет
Тебя любят там, где меня нет
Помню времена, когда, когда мы были на дне
Десять лямов на моей руке
Да, я знаю, что сказать тебе об этом дерьме
Ведь я родился и умру в Москве
[Куплет 1: Big Baby Tape]
Это время нас не лечит, бро, мы лечим, это raw
Я причина почему они все шарят на линго
Сублимирую прямо сейчас, я кладу pain на флоу
Кладу боль на этот флоу, я кладу слёзы на мой флоу
Я завтра сяду в ГОСТ, на этом айсе мистер Фрост
Не вру, я плохой христианин, я не выдержал пост
Посмотри, Бензино masterpiece, я сделал себя, босс
Дай мне триста миллионов, пару новый белых форс
Скажи, броуски, ты готов идти? Скажи, и мы пойдём
За тех, кого рядом нет, мы делаем бэг
И мы льём это на пол, окей, я свежее, чем дерьмо
Эта кровь гуще, чем вода, и я не вижу дно
Эти деньги — это мой одеколон, кухня и я
Посмотри на этот шторм за окном
Посмотри на шторм за окном
Я живу сейчас, не знаю, что будет потом, там сделал циклон
[Припев: Big Baby Tape]
Раз, два, кидаю боль на куплет
Я живу и мне не нужен совет
Багеты, камни VVS, я кладу на браслет
Тебя любят там, где меня нет
Помню времена, когда, когда мы были на дне
[Куплет 2: ALBLAK 52]
52
Тут тысячи огней, они тут все для нас (Для нас)
Я буду так же рад, если не забью, отдам пас (Держи)
Пороха стало только больше, огонь не погас
Они с другой планеты, у нас конь, у них пегас
Съедим тебя и так, нам никто не скажет фас
Пусть деньги бегают, я не кладу их под матрас
Давно стало по.уй на trunk, брат вышел из trap
И даже я стал крепче спать
Всё идёт как есть, уже ничё не поменять
Она верила до того, как нас стали узнавать
Поменял диван на кровать (Кровать)
Сколько бы не было, всегда есть о чём мечтать
[Припев: ALBLAK 52]
Раз, два, вокруг одна темнота
Рядом только звёзды и высота
И я не уйду никуда, я найду место тут
Назову его Петербург
Помню времена, когда, когда мы были на дне
Шесть тел в одной комнате
Да, я знаю, что сказать тебе об этом дерьме
И я всегда скучаю по Неве (По Неве)
Десять лямов на моей руке
Да, я знаю, что сказать тебе об этом дерьме
Ведь я родился и умру в Москве.
Информация о песне:Другие песни
Big Baby Tape Альбом - VARSKVA
(Биг Бейби Тейп Варсква Новый Альбом 2023) Треклист: Big Baby Tape - 4 Da Game (feat. MACAN) Big
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
OG Buda - Могу
Могу дропнуть «FR3» (Damn), вернуть детройт в моду Могу фитануть с тем, кто сделал не оч — вернуть
MOT - На дне
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне
Tanir, Tyomcha - 1, 2
Мы таковские раз-раз-разные Однако в два-два-вдвоем Мы никому раз-раз-разделить Нас не отдаем





