Люся Чеботина - МАЛЫШ
Bow
14-04-2025, 06:40
3
Текст песни
Ничего необычного
Холодный московский вечер
А я давно уже сбилась
Какой по счету Беллини
Но дома ведь всё равно
Мне ловить нечего
Опять среди людей
В среду опять не сплю
А встретить здесь тебя
Шансы равны ведь нулю
Своим не верю глазам
Сколько зим, сколько лет
Вижу знакомый мне силуэт
Припев:
Ты скажешь мне: «Привет»
Я тебе не отвечу
Что я каждый день
Ищу случайной встречи
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты там, малыш?»
Я не смогу сказать
Тебе о самом главном
Что хочу начать
С тобою все сначала
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты, мой малыш?»
На вопрос твой: «Как дела?»
Я скажу: «Всё как обычно»
Покажу всем видом, что
Мне даже как-то безразлично
Хоть и хочется спросить:
«Как твои дела на личном?»
Но так в ответ боюсь
Услышать то, что всё отлично
И за бокалом бокал
Не разойтись уже час
Ты смотришь на меня также
Как смотрел в первый раз
Своим не верю ушам
Ты ведь серьёзно сейчас
Что нам судьба дает второй шанс?
Припев:
Ты скажешь мне: «Привет»
Я тебе не отвечу
Что я каждый день
Ищу случайной встречи
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты там, малыш?»
Я не смогу сказать
Тебе о самом главном
Что хочу начать
С тобою все сначала
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты, мой малыш?»
Другие песни
Джизус - Четвёртая Мировая Война
Припев: 20 тысяч на счету твоей мамы, похую Забери её бабло, мы с тобой идём на войну Я на счету, я
JONY - Силуэт (feat. Эрика Лундмоен)
Снова в клетчатой рубашке гуляю по Москве Душа нараспашку, но одиноко мне Повсюду слышу сказки о
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
aikko - нечего сказать
Все её друзья — это клоуны без лица Я даже начал сомневаться, что я не ошибся в ней Не пытался





