Вход Регистрация

АДЛИН, Килджо - Зима

Bow 13-04-2025, 11:44 1 Текст песни

Я потерял в тебе всего себя

Что ты легко справишься без меня

В душе осталась только пустота

Не смогу больше полюбить тебя


Я потерял в тебе всего себя

Что ты легко справишься без меня

Внутри осталась только пустота

Не смогу больше полюбить тебя


Никогда не забуду эту ночь

Этот момент перед тем, как уйдешь

Когда в конце хочешь себе помочь

В попытках исправить ты теряешь все


Снаружи спокоен, но изнутри боль

Из-за того, что я был болен тобой

Из-за того, что был потерян контроль

На душе зима, сохраняю холод


Соседи в курсе всех ссор

И снова нарушен сон

Шкала чувств, на ней: ноль-ноль

В какой раз ты далеко?


Целыми днями на тебе нет лица

Мы отдаляемся навсегда

Нет больше мира где: ты и я

Удаляй, удаляй


Я потерял в тебе всего себя

Что ты легко справишься без меня

В душе осталась только пустота

Не смогу больше полюбить тебя


Я не смогу тебя полюбить

В сердце зима, а на душе холод

Просто скажи, как тебя забыть?

До сих пор верю, что для тебя дорог


До сих пор верю, что в один миг

Мы станем лучше, чем были раньше

Но, а сейчас нам не по пути

Ты и так знаешь, что нас ждет дальше


Сердце напополам

Боль бежит будто по проводам

Я не хочу тебе говорить

Что в этот момент почувствовал


Если бы ты и могла понять

Что происходит внутри меня

Голова кругом, и ты я

Всего лишь шаг до безумия


Я потерял в тебе всего себя

Что ты легко справишься без меня

В душе осталась только пустота

Не смогу больше полюбить тебя


Я потерял в тебе всего себя

Что ты легко справишься без меня

Внутри осталась только пустота

Не смогу больше полюбить тебя.

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)

Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на

15.02.25 Текст песни
Любэ - Гололёд

Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не

06.09.20 Текст песни
RUDENNI - Болен

[Текст песни "Болен"] Рефрен: Я болен, я болен. Хочу плясать на танцполе. Я

27.09.20 Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но

Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих

28.07.20 Текст песни
Джизус - Боль

Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,

17.07.20 Текст песни