ЕГОР ШИП - Мишка
Bow
13-04-2025, 11:41
6
Текст песни
Почему все люди злобные?
Почему кричат без повода?
Почему, чтобы просто улыбнуться, им нужно свернуть горы?
У-у, кажется, падаю
У-у, кажется, падаю
Боль меняет людей, но не сразу
Называют любовью заразу
Мир сходит с ума по заказу
Если будут искать,
Я без связи
Люди верят всему безотказно
Называешь друзьями напрасно
Не будите меня от кошмаров,
Ведь реальность страшнее гораздо
Совсем не понятно, где ложь, а где - правда
И как во всем этом остаться нормальным?
Жестокость и боль на экранах
По рейтингу круче сериалов
Для всех я изгой,
Как порванный мишка
Выигранный в тире,
Забытый, братишка
Я так бы хотел здесь все поменять,
Но опять…
У-у, кажется, падаю
Кажется, падаю
У-у, кажется, падаю
Изменить бы вращение земли,
И поставить бы все на места
Где-то там есть получше и дни,
Где люди друг другу не смогут соврать
Для всех я изгой,
Как порванный мишка
Совсем не герой,
Как писали бы в книжках
Я так бы хотел здесь все поменять,
Но опять…
У-у, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
У-у, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
У-у, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
У-у, кажется, падаю
Я, кажется, падаю
Я, кажется, падаю.
Информация о песне:Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
T-Fest - Злой Мишка
Рефрен: Эй, жестокий Мишка, я не знаю, почему ты к нам пришёл Они все хотят разлуки, но нам вместе
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
LIZER - Близкие
[Текст песни "Близкие"] Рефрен: В меня верят всего домашние Сукам верят всего





