Mnogoznaal - Ангел Мой
Bow
13-04-2025, 09:45
1
Текст песни
Белым облаком в небосвод
Безобидных, но вредных смол
Выпущу всё почему
Я не приветливый либо злой
Не подлечит нас сила слов
Тут у всех, блядь, от них озноб
Сердце стало каменеть
Да так, что Гошан бы даже принял за смоук
Вчера?
Да ты позабыл уже, что было вчера
Твой Telegram-чат — галерея убитых солдат, которым уже похуй мечта
А тут опять уже ёбаный люкс, среди мажоров и шлюх
Каждый из них тут считает, что значат так много их быстрые слово и пульс
Никому, никому нас не жаль
(Ангел мой, Ангел мой)
Я прошу, сбереги от лукавого, Ангел мой
И хотя бы дай знать, что тут правильно
Страха нет
Я теперь иду с Посланником
Прошу, пройди со мной тут, Ангел Мой
Вместо тысячи злобных слов
Я делю вас на свой, не свой
Щас нахуй нужен достойный спор, где
Всем все стало понятно
Что никому ничего не понятно
Даже в нейтрале ты ходишь по краю
Но пусть ненавидят уж если хотят так
Новая высокопарная речь
Может препятствовать себя сберечь
Город по ночам не спит
Он выбирает, за что тут храбро пасть
Ты оптимист, но для них фантаст
Ты гедонист, для нас пидорас
Проблема в несочетаниях, проблема по-прежнему в нас
Никому, никому нас не жаль
(Ангел мой, Ангел мой)
Я прошу, сбереги от лукавого, Ангел мой
И хотя бы дай знать, что тут правильно
Страха нет
Я теперь иду с Посланником
Прошу, пройди со мной тут, Ангел Мой.
Информация о песне:Другие песни
Клава Кока - Покинула чат
Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла Твоя песенка спета, колонки молчат Я сделала больно и покинула чат Вокруг
Клава Кока - Покинула чат
Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла Твоя песенка спета, колонки молчат Я сделала больно и покинула чат Вкруг
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
OG Buda - Плюсик в Чат (Бан)
Ха У-у, ха Love you, ха Baby, I love you, е, ха Челов обижают мои мувы — это по-детски (Ха) Эмси
NEMIGA - Белым
Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном





