MOT, TONI - Просто — сложно
Bow
12-04-2025, 19:29
4
Текст песни
Все наши чувства это самое опасное гетто
И мы с тобою как курильщик, да я — сигарета.
Опять метель, а нам бы, знаешь, дотянуть до мая.
Ты для меня горишь, я для тебя — умираю.
Что было далее? Мы раздербанили все наши нервы,
Будто мини-бар в отеле где-нибудь в Анталии.
На твоей талии мои мозоли,
Но счастье не разбрызгаешь, увы, аэрозолем.
Я хочу тишину с твоим голосом,
Я хочу темноту с твоим запахом,
Я хочу, чтоб мимо простынь руки врозь,
Но всё не просто.
Где твоя любовь — там мои мечты,
Ведь у нас всё так непросто, так непросто.
Ты меня спасай и не уходи,
Ведь у нас всё так непросто, так непросто.
Ты прочитаешь это сообщение
И не поймёшь в нём ничего
И буду снова звонить и снова писать тебе.
И я всё понимаю, что без тебя
Мне не прожить одного и дня,
Чтобы понять и обрести любовь.
(Опять метель и мается былое в темноте).
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Я умираю для тебя
Меня могут убить лишь люди вокруг (А-а-а) Нет никого, кто бы меня понимал (А-а-а) Сколько мне
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
ST feat. Михаил Шуфутинский - Счастье любит тишину
Когда закат позовет нас -Давай не спать до того дняДавай не спать до того дня Наш дом окутал мрак -
Кирилл Мойтон - Нервы
Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад





