Юля Паршута - Летит
Bow
12-04-2025, 18:22
4
Текст песни
Небо растеряло краски,
Ты стоишь такой опасный, молчишь.
Что теперь неясно?
В этой комнате души
Почему-то стало тесно
И в глазах твоих небесных
Выпал первый снег.
И теперь летит и тает под ногами.
Что же будет с нами?
Снег из-под ресниц.
Там, где уже не болит,
Поставлю на репит
И пускай летит,
И пускай летит и пускай
В облаке моих ладоней
Вся твоя печаль утонет на миг,
Чтоб никто не понял,
Как огромный мир болит.
Крылья обретают силу
И сияет так красиво
Внутри, вопреки.
И теперь летит и тает под ногами.
Что же будет с нами?
Снег из-под ресниц.
Там, где уже не болит,
Поставлю на репит
И пускай летит,
И пускай летит и пускай.
Информация о песне:Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Betsy - Я тебе поставлю лайк
Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
Fabio - Вдвоём
[Текст песни "Вдвоём"] Переход: Мы ныне вдвоём, мы ныне закушу. Это значит я





