Анита Цой, Дмитрий Колдун - До свидания
Bow
12-04-2025, 16:49
1
Текст песни
Анита Цой:
За окошком вечер
Вновь зажигает свечи,
Я так устала от дорог.
Спешу к тебе в родимые края,
В снегом занесённый городок.
Дмитрий Колдун:
До свиданья,
Дай щёчку на прощанье,
Чтоб я ещё вернулся
Под Новый год
В свой городок.
Анита Цой:
Не забуду, тебя я не забуду,
С тобой счастливой буду
И выпью я до дна тебя.
Дмитрий Колдун:
Открывались двери,
Звёзды с небес смотрели.
Мы снова вместе до зари.
Вместе:
Наедине, под снегом, как во сне,
Шепни «Люблю» и снова повтори:
Анита Цой:
До свиданья,
Дай щёчку на прощанье,
Чтоб я ещё вернулась
Под Новый год
В свой городок.
Дмитрий Колдун:
Не забуду, тебя я не забуду,
С тобой счастливым буду
И выпью я до дна тебя.
Вместе:
Не скучай, не грусти,
Я вернусь, ты дождись.
Другие песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
SEREBRO - Новый год!
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на
SEREBRO - Новый год
[Текст песни "Новый год"] Начальный Куплет: Serebro В час, когда зажигаются свечи
Стекловата - Новый год
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и каждом окне Это пришёл праздничный вечер Пусть на
Say Mo - Танцы под снегом
Звёзды будто бисер Мой мозг где ноздри и мизер А сутки попросту будто тизер Всё бойко, плоско и





