Basic Boy - Что еще сказать?
Bow
12-04-2025, 16:24
2
Текст песни
Что ещё сказать?
Что ещё сказать?
Что ещё сказать вам можно?
Можно просто подытожить, я
Я здесь так давно, меня это гложет
Опускаю руки чаще, поднимать их сложно
По успеху ломка
Дай мне только дозу
Успокоюсь может
Может, скорчу рожу
Лезу вон из кожи, чтоб не быть похожим
Но в итоге я такой же, как и все
Разве это плохо?
Быть, а не казаться
Плохо по запросу
Сразу изменяться
Плохо забывать
Из чего ты сделан?
Из какого материала?
По какой ты схеме?
Я с собою честен, может чересчур
Много где я слабый, мало где я крут
Чекну новый трек
Протяни мне шнур
Ожидал, что тебе вкатит
Просто новый звук
Let's go
Просто чё-то ожидаю без конца
В чьих-то ожиданиях потерял себя сам
«Делай для себя» — так проще вам сказать
Не ловя на себе каждый осуждающий взгляд
Бесконечно озираюсь на чужие фразы
Мол это не круто, это так не надо
Чел, это не хит, им не нужны баллады
Если бит не лупит, то зачем стараться?
Делай проще, но куда ж ещё?
Я себя ломаю каждый раз, но когда будет толк?
Сколько ещё слов неубедительных
Пока единой фразой
Я не стану победителем? Окей
Что ещё сказать мне можешь?
Пожелай удачи, пожелай без заморочек
Чтобы щас вот точно попасть в точку
Это все, о чем мечтаю столько лет
Но со временем, любая цель превратится в бред
Что ещё сказать?
Послесловие
Никогда не ставим точки
Запятая нас надломит, но также слово на слове
Я всё ещё мечтаю быть особенным
Всё ещё мечтаю и это моя особенность
Большой мальчик
Нам соврали, будто мальчики не плачут
Слёзы капают на кафель
И я больше их не прячу
И я больше их не прячу
Я камешек на дороге, что бьётся о лобовое
Я память и история, расскажешь меня потомкам
Поставишь меня под окна?
Под нами лёд всегда тонкий
И даже дна не видно, но нас не потопишь
Я давно не в школе, но все ещё учу уроки
Что ещё сказать? Да всегда есть что-то
Под ногами звёзды, а на небе только блёстки
Может, не сияю, но никогда не стану блёклым
Тикают часы, и им не будет остановки
Что ещё сказать? Да всегда есть что-то
Я такой один, но ведь и ты тоже
Я не исчезаю, нет, храни нас боже
Они нас забывают, запятую в точку
Нет я не поставлю, ведь всегда есть что-то
Информация о песне:Другие песни
Betsy, Ely Oaks, Lavinia Hope, Мария Янковская - Sigma Boy (Remix)
Boy, sigma boy, sigma boy, sigma boy I just wanna play with you ’cause you’re my favourite toy Boy,
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
ANNA ASTI - Ломка
У меня опять война с самой собой Моя гордость под огнём на поле боя Нельзя ни верить, ни бояться,
Big Baby Tape, LOCO OG ROCKA - Pretty Boy Trap
Big Baby Tape *DJ Tape* Shout out Soulja Boy Пум-пум, ту-ту-ту, гр-р-р-а! Bitch, смотри на мой trap
ЗЛОЙ МАЛОЙ - БЭДБОЙ
Припев: Bad boy. Ты знаешь, я bad boy Со мной твоя бэйба И я надеру ей зад, потому что я bad boy





