Баста - В разные стороны
Bow
12-04-2025, 16:06
1
Текст песни
Правда ли лучше, где нас нет?
Я обошёл весь белый свет
В разные стороны.
Милая, знай, вернусь назад,
Хоть и дорога нас вела
В разные стороны.
Нас не догонит тень,
Мы заметаем след.
Чужие для своих,
Пришельцы для людей.
Закрой за мною дверь,
Оставь включённым свет.
Пусть окна светят мне,
Когда вернусь во тьме к тебе.
Возможно, был не прав
И не построить здесь
Родных и тёплых стен
Среди чужих земель.
Нам все кричали вслед:
«Там лучше, где нас нет».
Но там, где нет тебя,
Совсем нет места мне.
Информация о песне:Другие песни
Баста - Время догонит нас
Время догонит нас, время догонит нас Время догонит нас, время догонит нас Выключит свет, заберет
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Doni feat. Batrai, Timran - Манила
Позови меня и мы полетаем где-то Нам светит месяц, ты моя и до рассвета Вроде не любовь, однако а
Егор Крид - Закрой глаза
Незаметно исчезает день,И теперь я не увижу твою тень.Времени — минута до темна.Ты теперь одна, ты
LUCAVEROS - Маня
Начальный Куплет: LUCAVEROS Воздушные гроши век настолько манят, Занимается не алкала Маня ввек. Не





