Баста, Лев Лещенко - Нам не жить друг без друга
Bow
12-04-2025, 15:05
1
Текст песни
Улица моя лиственная
Взгляды у людей пристальные
Стать бы нам чуть-чуть искреннее
Нам не жить друг без друга
Скорости вокруг бещенные
Мы себя едва сдерживаем
Значит надо быть бережнее
Нам не жить друг без друга
Пара сломанных крыльев спрятаны под серое пальто
Ангел хотел помочь, но ангел сделал всё, что мог
Казалось, что ему по силам дать надежду людям
Но люди сами отвернулись от света, выбрав тьму
Смысла нет встречаться, лучше давай спишемся в сети
Ведь мы не виделись с тобой сто лет, хотя сидим вблизи
Поток ненужной информации, душа отравлена спамом
И ты спросишь отражение, как же я таким стал
Слишком много умных и важных больших людей
В их монологах слышится эго фальшивых идей
Всегда отыщется предлог не замечать ошибок, и мне
Видеть в себе это с каждым днём становится трудней
Я видел окрылённых мечтой, ведомых азартом
Сегодня они шли на всё ради мечты, забыв про завтра
Кидали себя в огонь, чтобы гореть и сиять
Но спустя годы остались ни с чем, потеряв себя
Время толкает в пропасть, заставляет делать сложный выбор
И я мечтаю об одном – принять этот мир и
Надеюсь, мне удастся отменить за триггером триггер, пройти мимо интриг в играх
И если даже не выиграть с собой — остаться в мире
Слышал я слова правильные
Всё искал пути праведные
А твои слова памятные
Нам не жить друг без друга
Я сто раз сгорал, чтобы восстать из пепла словно феникс
Аккуратно складывал эти осколки в красочную фреску
Сто раз обманут был, цинично предан
Но я не стал двуличным из-за этого, не перестал верить
Я слышу урбан, он хочет навязать мне суету
Каким бы сильным ни был, твой огонь внутри — он погаснет тут
И мой тух немой дух, звал меня на высоту
И он шептал мне сделай шаг в пропасть, я тебя спасу
Как найти свой путь в бесконечном списке маршрутов
И пронести сквозь испытания нетронутой душу
Как в этом городе бездушных высоток и промзон
Не потерять себя, превратившись в короткий эпизод
Я верю в чистую любовь как в самое святое
Я ничем не дорожу так, как дорожу семьёй
Верю в любовь, как в лучшее лекарство от страха и тоски
Только любовь способна всё простить и спасти
Ленточка моя финишная
Всё пройдёт, и ты примешь меня
Примешь ты меня нынешнего
Нам не жить друг без друга
Нам не жить друг без друга
Нам не жить друг без друга.
Информация о песне:Другие песни
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
Дилижанс - Цыганочка с выходом
Есть у нас в районе МолдаванкиУлица обычная друзьяСтаренькие дворики, подметают дворникиЧтоб сияла
Макс Корж - Улицы без фонарей
Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,
SENIN - Лес
Вступление: Пара-пара-параллельный мир, Пара-пара-параллельный мир. Начальный Куплет: SENIN Здесь
Mainstream One - Спрятаны
Ощущения между нами спрятаны- спрятаны Все частицы и все атомы - это мы Ту любовь, что мы промотали





