SALUKI, Toxi$ - VENTONYL
Bow
12-04-2025, 10:53
1
Текст песни
Выпустил свой альбом
Они еще не оправились
Чувствую себя кул, чувствую себя нормально
Я где-то ни здесь и не тут
Я думаю ты меня понимаешь
Но
Чувствую себя кул, чувствую себя нормально
Салюты всем нашим, смех и грех, да я тоже скучаю
Я люблю летом быть дома
Но чуть холодает и мы улетаем
Встретимся в новом сезоне
Я буду пизже, я обещаю
А пока просто закрой глаза и
Раз два
Multicolor да мои купюры ayy воу воу
На мне kutta, он стреляет будто спрей воу воу
И меня тянет назад только моя тень воу воу
Сказал ей сори,ведь я турю каждый день воу воу
Сука я зверь
Я дропаю столько релизов за пару недель .
И каждый мой хит это heat
Е, идем наверх (up up)
Я просто пуллапну на big body slammy чтобы сделать bag
А в новом году ещё bag
Готовьтесь, cause imma be back.
Другие песни
ATL - Смех и грех
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
АИГЕЛ - Пыяла
Мәхәббәт пыяласынАтасың – карасынЧын бәхет пыяласынБәрәсең, ватасыңКүздә күзКүздә күзКүздә күз
Скриптонит, M'Dee - Грех
Вступление: M'Dee Эй-эй-эй Начальный Куплет: M'Dee Губы дотрагиваются плеч Тебе нравится,
Эльбрус Джанмирзоев - Ещё чуть-чуть
[Текст песни "Ещё чуть-чуть"] Начальный Куплет: Эльбрус Джанмирзоев Ещё





