Вход Регистрация

Кизару - Я весь горю

Bow 12-04-2025, 08:44 3 Текст песни


Когда я за работой, я даю им пламя

Они знают, кто я, призрак — моё знамя

Они ссут вам в уши, они просто скамят

Я горячий белый, весь их лёд растает

Болею трэпом — ничего не помогает

Пару альбомов, и я хапну себе замок

В Директе много спама: я ворую чужих самок

Снимите с меня розыск, и я наведу порядок


Он-Они обожглись, и я весь горю (Пау)

И я весь горю, и я весь горю (Пау)

Чё за гэнг? Они говорят за тру (Пау)

Я-Я видел только пуссибоев в вашей crew (Пау)


Дай мне MP9 — я их всех сотру (Гр-р, пау)

«Ту-ту-ту», — я превращу их всех в рагу (On God)

Они пиздят в инете — я просто с них ору (Чё за нах?)

Я делаю рэп на гриле, они — на пару (М)

Эти камни горят будто зажгли Вегас (Damn)

Мне не нужна любовь, мне нужна лишь верность (Только верность)

В твоих карманах тихо, в моих карманах шелест

Эт-Этот бит так bump'ит — у них ходит челюсть

Slap'нул их всех грубо, я забыл про нежность (Забыл)

Я снабжаю нечисть, продаю им свежесть (Fresh)

Их рэп — х.йня, он отражает всю их внешность

Они заплатят кровью за свою беспечность (Па-па-пау)

Много говорят, они так много флексят (Где их соус?)

Переобулись, теперь удаляют тексты (Наигрались)

Сорри, я не ожидал таких последствий (Прошу простить)

Эт-Эти бэйби не хотят ходить под следствием (Nah)

У-У них в жопе детство, где твоя ответственность? (Чё такое?)

Что случилось? Они потеряли девственность (What?)

Никто из них не ожидал такой чернухи (Такой грязи)

Я взял всех рэперов и снял в своей п... (Да-да-да)


[Припев]

Он-Они обожглись, и я весь горю (Пау)

И я весь горю, и я весь горю (Пау)

Чё за гэнг? Они говорят за тру (Пау)

Я-Я видел только пуссибоев в вашей crew (Пау)

И я весь горю, и я весь горю (Пау)

И я весь горю, и я весь горю (Пау)

И я весь горю, и я весь горю (Пау)

И я весь горю, и я весь горю (Пау)


Когда я за работой, я даю им пламя

Они знают, кто я, призрак — моё знамя

Они ссут вам в уши, они просто скамят

Я горячий белый, весь их лёд растает

Болею трэпом — ничего не помогает

Пару альбомов, и я хапну себе замок

В Директе много спама: я ворую чужих самок

Снимите с меня розыск, и я наведу порядок.

Информация о песне:

Другие песни

Сява - Хаваю (ft. DJ Sandro Escobar)

Давай-давай-давай! Давай-давай-давай! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю!

19.01.25 Текст песни
Руслан Алехно - Я тобою болею

Белый снег заметает Фонари в тихом парке. Дом пустой и холодный: Меня больше не ждут. Серый двор

21.04.25 Текст песни
Жасмин - Наведу красоту

Переняла фишки твои и жесты Пересняла взор нереальный твой И если очень беспорочно Если сознаться

04.07.20 Текст песни
163ONMYNECK, blago white, MAYOT, OG Buda - Чемпионы

[Интро: Джон Гарик & Polyana] ​mirror, made this sound Oh shit, this is KOOKY Это

28.01.25 Текст песни
LUCAVEROS - Маня

Начальный Куплет: LUCAVEROS Воздушные гроши век настолько манят, Занимается не алкала Маня ввек. Не

14.08.20 Текст песни