NЮ, КДК - Любить некого
Bow
12-04-2025, 07:58
2
Текст песни
NЮ:
Надоело дышать – скучно
Надоело бежать – некуда
Светить солнцу мешает – тучка
А ей просто любить – некого
Бесконечно тупой как твой Instagram
И уже не живой и не настоящий
Это была любовь или была игра
Навсегда уходи уходящий
Надоело дышать
Kolibri:
Закрыты двери эти нити рвутся
Наверно глупо просто так вернуться
Раньше ты звонишь ночью и я лечу
Может я просто осознал что не хочу
Но молчу будто на голову холодный дождь
Стали героями из мертвых душ
Всё заполняла эта пустота
Но я больше к ней не вернусь
Давай на минор
Для слёз хватит нот
Пустота и грусть раствориться пусть
Я уже больше не твой
NЮ:
Надоело дышать – скучно
Надоело бежать – некуда
Светить солнцу мешает – тучка
А ей просто любить – некого
Бесконечно тупой как твой Instagram
И уже не живой и не настоящий
Это была любовь или была игра
Навсегда уходи уходящий
Надоело дышать
Kavabanga:
Я падаю дождём и на твой город и в этот момент
Я ненавижу каждый повод чувствовать тягу к тебе
Внутри ублюдский холод влез под кожу пронзает скелет
И все твои слова как заряженный пистолет
Лягу убитым в пару метров истратив себя
Небо укроет теплым ветром и спрячет тела
Перед тем как уйти незаметно
Обними обними меня крепко
NЮ:
Надоело дышать – скучно
Надоело бежать – некуда
Светить солнцу мешает – тучка
А ей просто любить – некого
Бесконечно тупой как твой Instagram
И уже не живой и не настоящий
Это была любовь или была игра
Навсегда уходи уходящий
Надоело дышать.
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Я тупой
Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь
Макс Гирко - Не уходи
Куплет: Прошу не уходи Ты всё что есть в моей жизни Всё что есть в моей жизни, oh-oh Прошу не
Пика - Бегу навстречу солнцу
[Текст песни "Бегу навстречу солнцу"] Рефрен: Хэй, а я бегу навстречу солнцу с
Аня Pokrov - Больше не верю
Ты опять пришел, когда я не ждала Я открыла дверь, впустила, глупая Напомни чтобы я больше не
Lida, Слава КПСС - Панки Хой, Горшок Живой
[Рефрен: Lida]Смочил пивом ирокез, сжимая крестЯ простой: живу красиво, чтоб красиво





