Дмитрий Колдун - Верю в хорошее
Bow
11-04-2025, 21:08
3
Текст песни
В час, когда вокруг густой туман
И не видно вовсе маяков,
Ты руки моей не отпускай —
Это компас мой, честный и простой.
Как бы ни била жизнь,
Верю в хорошее,
За чёрным — белое,
Знаю по прошлому.
Я выбор сделал сам,
Мой жребий брошен,
Я верю в хорошее,
Верю в хорошее.
В час, когда надежды меркнет свет,
Обрету её в твоих руках.
Всё, чего я ради на Земле —
Отражение в преданных глазах.
Как бы ни била жизнь,
Верю в хорошее,
За чёрным — белое,
Знаю по прошлому.
Я выбор сделал сам,
Мой жребий брошен,
Я верю в хорошее,
Верю в хорошее.
Информация трека - Верю в хорошее
Музыка и слова: Дмитрий Колдун
"Верю в хорошее" - первый сингл из одноименного альбома, который увидит свет в последний день этой зимы. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить очередной альбомный релиз "Милая", который состоится уже 9 февраля!
Информация о песне:
Другие песни
pyrokinesis - брошен
Направление на юг, ориентация — на север Жизнь проста как дважды два и тыща минус семь, и Где
Хаски - Черным-черно
[Текст песни "Черным-черно"] Начальный Куплет: Хаски Когда ты меня раскусишь,
Miyagi & Эндшпиль - Кайф
Зачем тебе это? Ну скажи, зачем тебе это? — Ради кайфа! — Зачем? — Ради кайфа! — Зачем? — Ради
Никита Киоссе - Не отпускай меня
Припев: А ты беги от меня, беги И твои холодные шаги Стуком по сердцу разбегутся Не отпускай моей
Жак-Энтони & Хамиль - Черным по белому
[Текст песни "Черным по белому"] Начальный Куплет: Жак-Энтони Будто вам не





