Ногу Свело! - Абсолютное зло
Bow
11-04-2025, 09:30
2
Текст песни
Не знаю пока,
Что с собой унесу.
В чем не признаюсь
И не искуплю до последнего.
Судейская мантия мне не к лицу.
И в рясе попа я смотрюсь ниже среднего.
Но если ракеты в мое село
Заносит ветром попутным,
Я точно знаю, что это зло
Является абсолютным.
Весною Москва утопает в любви…
И снова гордится победами-дедами.
Что делать на празднике будешь?
Гифку лови!
Где разница между людьми и людоедами?
Им всем так прикольно и тепло,
Сидят по кафе уютным,
Боясь поверить, что это зло
Является абсолютным.
Им всем так прикольно и тепло,
Сидят по кафе уютным,
Боясь поверить, что это зло
Является абсолютным.
“Говорил, что срочники не будут участвовать…”
“Начали обнулять тех, кто отстали, вышли обратно. В общей сложности, обнулили 5 человек”
Что ты с собой унесешь
И как встретишь свой час?
Но может когда-то закончится это столетие!
Решил, что в могиле твоей место есть и для нас?
Наука не знает другого рецепта бессмертия.
Ну ты - никакое не Хуйло.
Ты всегда был парнем путным.
И не поверил, что ты есть ЗЛО,
Которое стало абсолютным.
Ну ты - никакое не Хуйло.
Ты всегда был парнем путным.
И не поверил, что это зло
Является абсолютным.
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу





