Kamazz - Сжигаю мосты
Bow
11-04-2025, 08:48
2
Текст песни
Если тебе станет грустно там где-то,
Вспомни, как мы нарушали запреты,
Как игнорировали все советы,
Чтобы минуты считать до рассвета.
Время, прошу, залечи мои раны
Или сотри навсегда мою память.
Я заблудился в тебе, будто пьяный,
В тёмной воде твоего океана.
Я ухожу навсегда, ты просто имей в виду,
Я больше не позвоню и никогда не приду.
И я сжигаю мосты в этот раз насовсем,
Ведь так будет лучше мне
И так будет лучше всем.
Ты подарила мне бурю эмоций,
Нагло ворвалась без спроса в мой космос.
Ты заменила мне солнце и воздух,
Я же бежал за тобой как подросток.
Знаешь, а я ни о чём не жалею,
Всю свою жизнь я живу как умею.
Взлёты, паденья, находки, потери,
Но здесь всё просто — я больше не верю.
Я ухожу навсегда, ты просто имей в виду,
Я больше не позвоню и никогда не приду.
И я сжигаю мосты в этот раз насовсем,
Ведь так будет лучше мне
И так будет лучше всем.
Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
Джизус - Не пара
Нас уже поменяли местами И те, кто легче воздуха — всё равно с нами Наши сны ложатся в ладони В
Mary Gu - Пьяный романтик
Мой пьяный романтик в прокуренной хатеМне под гитару поёт о любвиМой пьяный романтик, ему
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
Mary Gu - Грустно и точка
Все волны однажды разобьются о скалыТам, где была улыбка, сегодня оскалТоска, её так много, как в





