Вход Регистрация

Клава Кока - Нет проблем

Bow 11-04-2025, 06:34 1 Текст песни

Платье в пол, мы на пати
Девочки, что сами зайдут и заплатят
Дело не в каратах на Tiffany и Cartier
Дело не в у.е. на твоей кредитной карте
Мальчик, лучше верни тачку бате
Shawty, не шути, это ж пневматик
Где твой брат, братишка, братик?
И кстати, ты тут не кстати

Всё потрачено, а мы с тобою даже ещё не начали
Всё потрачено, а мы с тобою даже ещё не начали

Припев:
Нет проблем, нет парня — нет проблем
И я закрываю дверь, за дверью мой гарем
Больше у меня нет проблем, нет парня — нет проблем
И я покидаю плен, не плакай, не болей, муд
Нет проблем, нет парня — нет проблем
И я закрываю дверь, за дверью мой гарем
Больше у меня нет проблем, нет парня — нет проблем
И я покидаю плен, не плакай, не болей, муд (Без меня)

Нет проблем гулять до посинения
Нет звонков, гудков, споров, нервов
Чартер на Бали, в чартах на первом
Каждый день как дважды день рождения
А ты где малыш? Приём, как слышно, фанера — Париж
Приемы заезжены, чисто кринж, тебя же отшили, ну чё стоишь?

Ведь уже всё потрачено, хоть мы с тобою даже ещё не начали
Уже всё потрачено, а мы с тобою даже ещё не начали, муд

Припев:
Нет проблем, нет парня — нет проблем
И я закрываю дверь, за дверью мой гарем
Больше у меня нет проблем, нет парня — нет проблем
И я покидаю плен, не плакай, не болей, муд
Нет проблем, нет парня — нет проблем
И я закрываю дверь, за дверью мой гарем
Больше у меня нет проблем, нет парня — нет проблем
И я покидаю плен, не плакай, не болей

Без меня, без меня

Информация о песне:

Другие песни

Винтаж - Автоответчик

Я держу себя за руку Свет в окне, а дверь закрыли Я с тобой уже не буду Пусть с тобой будут другие

11.04.25 Текст песни
Честер Небро - Не переживай

Куплет 1: Не болей, ма, вроде всё нормально То вира, то майна, это моя брань На районе спальном

15.07.20 Текст песни
RELFY x Norrrrrrris - #МыНаПатиСгорим

[Текст песни "#МыНаПатиСгорим"] Пу пу пу пу пу пушка, это крошка пушка Хочу

07.10.20 Текст песни
Пика - Патигушки

[Текст песни "Патигушки"] Рефрен: Пати-пати-патигушки Хэй, я не играю в войнушки

17.10.20 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни