SHAMAN - ДУША НАРАСПАШКУ
Bow
11-04-2025, 03:04
14
Текст песни
Я простой русский парень
Нас таких миллионы
Я по жизни шагаю
Под счастливой звездою
Припев:
Душа нараспашку-у
Под белой рубашко-ой
Я самый счастливы-ый —
Живу я в России!
Душа нараспашку-у
Под белой рубашко-ой
Я самый счастливы-ый —
Живу я в России!
На-на-на-на-на (О-о-о)
На-на-на-на-на (О-о-о)
На-на-на-на-на (О-о-о)
Я живу, как умею
Не пятная рубаху
Кто-то скажет: «Не верю!»
Ну и пусть идёт лесом!
Припев:
Душа нараспашку-у
Од белой рубашко-ой
Я самый счастливы-ый —
Живу я в России-и!
Душа нараспашку-у
Под белой рубашко-ой
Я самый счастливы-ый —
Живу я в России-и!
Я желаю от сердца
Чтоб вы жили красиво
А теперь эту песню
Подпоёт вся Россия-а!
Припев:
Душа нараспашку-у
Од белой рубашко-ой
Я самый счастливы-ый —
Живу я в России-и!
Душа нараспашку-у
Под белой рубашко-ой
Я самый счастливы-ый —
Живу я в России-и!
На-на-на-на-на (О-о-о)
На-на-на-на-на (О-о-о)
На-на-на-на-на, живу я в России!
Другие песни
Любовь Успенская - Россия
О, сколько дорог мною пройдено в нелёгкой разлуке с тобой.И вот я пришла, моя Родина, к тебе в этот
IOWA - Миллионы путей
Мы спим наяву Нас как будто нет здесь Планета в дыму, у-у Я замечу, и мы с ней Как фитиль задуй
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
Любэ - Ша
Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша!Это было очень давно,Может, в детстве, может в кино, —Улочкой
Boulevard Depo & 044 Роузи - Мама Миа
[Текст песни "Мама Миа"] Интро: 044 Роузи Роузи, Boulevard Depo Переход: 044





