Jakone, Джиган - Матрёшки
Bow
11-04-2025, 00:52
3
Текст песни
На душе льдины, быт и рутины
Дым из гостиной, по проводам
Куртку накину к своим бандитам
В тачку упал и так до утра
Ты звонишь, а я сброшу
Ты звонишь, но мне пофиг
Я пропадаю без адресата
Музыка — свет, увидимся завтра
Это нон-стоп, по кругу
Себя сегодня потрачу на танцпол, ворвусь
Мне улыбнётся удача, словно волк я дикий
И деньги — это мой тригер
Я давно безликий (Я давно, йоу)
Припев:
А на Патриках матрёшки
Как будто бы с обложки
Все выстроились в ряд
Но в глазах пустота
А на Патриках матрёшки
Красивые одёжки
А сердце в темнице
Нельзя остановиться (Пр-р)
(Але) Але-але, на нас все тут палят (Воу)
Твой вид сзади, (Аф-ф) уникален
Все изгибы — люкс, ни грамма пали (Ноу)
Рост плюс бюст — равно фаталити
У Джиги матрёшки в реале (Что?), а я кручусь по трёшке часами (Где?)
Мы в партере с ней, но не в зале
Мы как будто встретились в финале (Эй)
Я не мудак, это так (Нет-нет)
Само получается всегда (Да)
Не набрать, опоздать, ну бардак (Алё)
То на пати, то с братьями в компах
Я могу резко собрать чемодан
Молча из города умотать
Я не мудак, но могу взять (Легко)
И тебя с собой не взять
А на Патриках матрёшки
Как будто бы с обложки
Все выстроились в ряд
А в глазах пустота
А на Патриках матрёшки
Красивые одёжки
А сердце в темнице
Припев:
А на Патриках матрёшки
Как будто бы с обложки
Все выстроились в ряд
Но в глазах пустота
А на Патриках матрёшки
Красивые одёжки
А сердце в темнице
Нельзя остановиться
А на Патриках матрёшки
Как будто бы с обложки
Все выстроились в ряд
Но в глазах пустота
А на Патриках матрёшки
Красивые одёжки
А сердце в темнице
Нельзя остановиться
Другие песни
Jah Khalib - Воу-воу палехчэ
[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный
Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ
Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
RELFY x Norrrrrrris - #МыНаПатиСгорим
[Текст песни "#МыНаПатиСгорим"] Пу пу пу пу пу пушка, это крошка пушка Хочу
Егор Крид - Потрачу
Я бы улетел с тобою, не брав парашюты.Убрал все стрелки на часах, не считая минуты.В этой малышке





