Николай Монро, NЮ - Ангина
Bow
11-04-2025, 00:25
3
Текст песни
Николай Монро, NЮ — Ангина (премьера трека)
Помню летом у неё была ангина
Я купил имбирь и мед кормил её с ложечки
Это было так давно и мы теперь враги она с другими
О Божечки о Божечки
Помню было хорошо а теперь не хорошо
Помню было так легко а теперь так нелегко
Сочиняю примитивно и мне даже не противно
Ведь я выгляжу спортивно или может не спортивно
Она так красива как Лариса Гузеева
И сногсшибательна как Лолита
И наша постель уже как музей
Но моё сердце разбито сердце разбито
Помню летом у неё была ангина
Я купил имбирь и мед кормил её с ложечки
Это было так давно и мы теперь враги она с другими
О Божечки о Божечки
Плачет девчонка
Любит волчонка
Но ней юбчонка
И Дрожит рученка
А На ней колечко
Повсюду бирки
Свое сердечко
За сумку Биркин
А я всегда счастливый и пьяный
Я только с каждым днём молодею
Я солнце убираю в карманы
И больше ни кем не болею.
Помню летом у неё была ангина
Я купил имбирь и мед кормил её с ложечки
Это было так давно и мы теперь враги она с другими
О Божечки о Божечки.
Информация о песне:Другие песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
aikko, INSPACE, katanacss - Монро
Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками
Артур Пирожков, Хабиб - Мёд
Первый Куплет: Артур Пирожков & ХабибОна как весна, у неё нет пацанаТочней, многие её пытались,
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Алик Майт - Монро
[Текст песни "Монро"] Начальный Куплет: Алик Майт Ты со мной опять играешься Ну





