Вход Регистрация

Леша Свик - Останься со мной

Bow 10-04-2025, 21:35 2 Текст песни


Разбуди меня, прошу, быстрее, острым лезвием

Безопасный способ остается безболезненным

Травмы — это способ объяснить, что мы не чувствуем

Ничего другого, кроме глупого сочувствия


Мы хотим летать, но так боимся высоты

Разбиваемся за тех, кому мы даже не нужны

Часто ошибаемся, целуемся, открыв глаза

Любим тех, кого нельзя


Останься со мной, ну ты же видишь, я теперь другой

Разбей машину и вали домой

Глаза в глаза, я бросаю твое тело на кровать, любить — это рисковать

Останься со мной, ну ты же видишь, я теперь другой


Разбей машину и вали домой

Глаза в глаза, я бросаю твое тело на кровать, любить — это рисковать

Останься со мной

Разбуди меня


Разбуди меня, прошу

Это крик души

Я его не переношу

Не могу забыть


Но хочу забыть тебя

Снова по лицу

Ты же видишь, что все зря

Возьми тачку мою


Мне нужен уют

Я бога молю

На своем стою

Что больше тебя


Я не полюблю

Как ты?

Спрошу через полгода

Факт


Что я буду на обезболах

Ведь я так болен тобой

Останься со мной, ну ты же видишь, я теперь другой

Разбей машину и вали домой


Глаза в глаза, я бросаю твое тело на кровать, любить — это рисковать

Останься со мной, ну ты же видишь, я теперь другой

Разбей машину и вали домой

Глаза в глаза, я бросаю твое тело на кровать, любить — это рисковать.

Информация о песне:

Другие песни

Аркайда - Теперь Вали

Вали, наревновала Вали, мозги ломала Вали, любви нема Говорили, что судьба Знаю, ты хочешь снова

06.04.25 Текст песни
Пошлая Молли - Ты разбила папину машину

А ты разбила папину машинуПа-па, папину машину (папину машину)А ты убила каждую деталькуА, а, а,

25.01.25 Текст песни
Любэ - Дорога

Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал

16.02.25 Текст песни
Молодой Платон - ТУПАЯ

Вступление:АНу, блин, я думал ты умнееShit, ну ладно, МП (Sabba, ло- Sabba, ломай его) Первый

10.02.25 Текст песни
HammAli, Navai - Летать не хочу

[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без

31.01.25 Текст песни