Вход Регистрация

Мари Краймбрери - Хочу быть звездой

Bow 10-04-2025, 21:25 2 Текст песни

Стоп
Жизнь — это иллюзия без тормозов
Как всё успеть?
Моё сердце любит пожить без мозгов
Чтобы после было что спеть
Надену беж, войду в новый рубеж без принтов
Без логомании прошлого
Столько надежд подаю, состоя из бинтов
Значит во мне больше хорошего

Припев:
Я хочу быть звездой
Чтобы когда падала
Все вокруг загадывали желания
Я хочу быть звездой
Чтобы сильно радовать
Чтобы люди стерли все переживания

Стоп
Жизнь — это понять, что твой главный успех
Не побеждать
Чтобы даже в чёрном сиять ярче всех
Мне пришлось многое переждать
Столько обид быть могло
Но мне лень их кормить
Слишком затратно, мы временны
Я живу так, чтоб потом никого не винить
Что лучшие годы потеряны

Падают по случайности, остаются на дне по глупости
Расцветает только то, что ежедневно поливаешь водой
Ни у кого теперь не получится лишить меня главной мудрости
Я должна лишь себе — всегда быть счастливой и молодой

Припев:
Я хочу быть звездой
Чтобы когда падала
Все вокруг загадывали желания
Я хочу быть звездой
Чтобы сильно радовать
Чтобы люди стерли все переживания
Я хочу быть звездой
Чтобы когда падала
Все вокруг загадывали желания
Я хочу быть звездой
Чтобы сильно радовать
Чтобы люди стерли все переживания

Я хочу быть звездой
Я хочу быть звездой
Я хочу быть звездой
Я хочу быть звездой

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
Баста - Сектор

Эй Верил всегда слепо, как верить сектантам Когда Бога не было со мной — я верил в себя (Верил в

21.03.25 Текст песни
Любовь Успенская - Мужики

У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это

13.02.25 Текст песни
Shami - Без обид x Puding

Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

06.09.20 Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид

Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

09.09.20 Текст песни