Винтаж - Патрики
Bow
10-04-2025, 21:05
8
Текст песни
Вечер за окном и по-июньски жарко,
Светит высоко подруга Луна.
Приезжай скорей, можешь даже без подарка,
Знаешь, мне сейчас не до сна.
А мои глаза — два огромных бриллианта,
А моя душа — как серебряный шар.
Дело не в уме и не в степени таланта,
У меня особенный дар,
У меня особенный дар.
Отвези меня на Патрики,
В мир волшебных огней.
Я буду лучшей, буду вопреки,
Твоей звездою, звездой твоей.
(Я буду твоей)
Отвези меня на Патрики,
Отвези поскорей.
Я так хочу сейчас романтики,
Я так хочу от тебя детей
И я буду твоей.
Ты точь-в-точь такой, как думала-гадала,
Ночью не спала, пробирало на дрожь.
Посмотри, я вся абсолютно натуральна,
Где ж ещё такую найдёшь?
А потеряв — уже не вернёшь.
Отвези меня на Патрики,
В мир волшебных огней.
Я буду лучшей, буду вопреки,
Твоей звездою, звездой твоей.
(Я буду твоей)
Отвези меня на Патрики,
Отвези поскорей.
Я так хочу сейчас романтики,
Я так хочу от тебя детей
И я буду твоей.
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Джизус - Небом и Звездой
Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
Джизус - Девочка в классе
Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Припев: Ты была самой
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,





