Вход Регистрация

Винтаж - Патрики

Bow 10-04-2025, 21:05 8 Текст песни

Вечер за окном и по-июньски жарко,

Светит высоко подруга Луна.

Приезжай скорей, можешь даже без подарка,

Знаешь, мне сейчас не до сна.


А мои глаза — два огромных бриллианта,

А моя душа — как серебряный шар.

Дело не в уме и не в степени таланта,

У меня особенный дар,

У меня особенный дар.


Отвези меня на Патрики,

В мир волшебных огней.

Я буду лучшей, буду вопреки,

Твоей звездою, звездой твоей.

(Я буду твоей)


Отвези меня на Патрики,

Отвези поскорей.

Я так хочу сейчас романтики,

Я так хочу от тебя детей

И я буду твоей.


Ты точь-в-точь такой, как думала-гадала,

Ночью не спала, пробирало на дрожь.

Посмотри, я вся абсолютно натуральна,

Где ж ещё такую найдёшь?

А потеряв — уже не вернёшь.


Отвези меня на Патрики,

В мир волшебных огней.

Я буду лучшей, буду вопреки,

Твоей звездою, звездой твоей.

(Я буду твоей)


Отвези меня на Патрики,

Отвези поскорей.

Я так хочу сейчас романтики,

Я так хочу от тебя детей

И я буду твоей.


Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Джизус - Небом и Звездой

Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя

11.03.25 Текст песни
Любэ - Луна

Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно

14.02.25 Текст песни
Джизус - Девочка в классе

Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Припев: Ты была самой

11.03.25 Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК

В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,

02.03.25 Текст песни