Гарик Погорелов, saypink! - Кашель
Bow
10-04-2025, 20:32
2
Текст песни
Утром я опять еле живой
Я теряюсь и мне нужен алкоголь
Это не проблема
Поцелуй как будто ножевой
В памяти застрял и снова
Лишь калечит мои нервы
Пацаны на блатных номерах
Где-то рядом с тобой трутся
Пока я ревную так сильно
Как будто подросток во дворах
Признаюсь в любви чьей-то любимой дочке
И так хочу сына
Полюби меня за разговоры
Всю ночь напролет
Помнишь че я нам устроил
Когда нам стукнуло год
Карусель новостей
И с каждым летом все хуже
Пересел на водку
Найди меня пьяным в луже
Я не пишу о красивой любви
Это все херня
Ведь в моей голове
Наша с тобой хуевая семья
И кто бы что ни говорил
Это было не зря
Когда-то я спрошу ну как ты
Расскажу как я
Я тобой не болен
Я просто простыл
Не представляю даже
Как сбить ебучий кашель
Я тобой не болен
Но больше нет сил
От боли до мурашек
Все что вокруг неважно
Я тобой не болен
Я просто простыл
Не представляю даже
Как сбить ебучий кашель
Я тобой не болен
Но больше нет сил
От боли до мурашек
Все что вокруг неважно
На твоих губах застыл я, видимо
Температура мажет и горло болит, сука
Оставайся такой же просто ахуительной
Как до этой простуды
Понятной и простой, но стервой, шо пиздец
Веселой, постоянно намекающей на секс
Грустной будь иногда, когда меня рядом нет
Будь недовольной, но главное, не болей
Мной больше никогда
Оставь меня в прошлом, как тамагочи
Я забрал твоё сердце
Чтобы разбить на осколочки
Дотла сгорает последняя спичка в пальцах
Ей тоже нравится прощаться
Я прилечу и наберу тебя на Вотсап, салют
И по щекам капли потекут, а хуле
Ты залечила мои раны в декабре все
Как же я смог заболеть в июле
Я тобой не болен
Я просто простыл
Не представляю даже
Как сбить ебучий кашель
Я тобой не болен
Но больше нет сил
От боли до мурашек
Все что вокруг неважно
Я тобой не болен
Я просто простыл
Не представляю даже
Как сбить ебучий кашель
Я тобой не болен
Но больше нет сил
От боли до мурашек
Все что вокруг неважно.
Информация о песне:Другие песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
Rocket, SALUKI - Хуже
Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё
NЮ - Ты сводишь меня с ума
Сердце уходит с орбит, бьется как ломанный бит.Я был почти убит, кто мы друг другу, кто мы кто.Не
NЮ - Ты сводишь меня с ума
Сердце уходит с орбит, колотится будто крушенный бит Я был почитай убит, кто мы дружок другу, кто
Канги - Пацаны идут за пивом
Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все





