Artik & Asti, NILETTO, Джиган - Худи
Bow
10-04-2025, 06:13
1
Текст песни
Давит осень, и с кем он до утра, ты не в курсе (Ты не в курсе)
Вытри слёзы, по трассе Бэха, по ветру чувства
Так пусто (Пусто), но завтра его не найти даже среди бывших (Е-е)
По клубам опять, он там потерял королеву среди пустышек
Газ в пол, мотор ревёт, будто ща нас поднимет в облака
Он скоро поймёт, что перестала ждать его звонка
Мы угораем, твой пацан не так опасен
Если кто-то будет напрягать, — звони, Джиган на связи
Припев:
Накину худи, прыгну в M5
MACAN на всю, и ветер дует
Пока ты где-то там по барам жмёшь другую
А мне уже по барабану, газ в пол, я еду прямо
Очищаю карму, худи
Моя M5, неси меня, и будь что будет
Пока по кабакам он по рукам кайфует
А мне уже всё по бокам, я не ревную
Macallan в бокал, девочка танцует
Эй, эй
Суппорта надел, трушный JDM
Грубый беспредел
Слева брат, справа брат, бандой мы в аппарат
Полный бак
МСК from ЕКАТ
Вместе на клуб-парад
Тут так много девчат
Каждый рад, ну а я…
Я в этом клубе
Если честно, без тебя и не кайфую
Пусть город знает, без неё я не тусуюсь
Думай, что хочешь, никого здесь не целую
Братья танцуйте, а я за ней и я верну её!
Накину худи, прыгну в M5
MACAN на всю, и ветер дует
Пока ты где-то там по барам жмёшь другую
А мне уже по барабану, газ в пол, я еду прямо
Очищаю карму
Припев:
Худи
Моя M5, неси меня, и будь что будет
Пока по кабакам он по рукам кайфует
А мне уже всё по бокам, я не ревную
Macallan в бокал, девочка танцует
Другие песни
Big Russian Boss, Young P&H - Малибу
[Текст песни "Малибу"] Начальный Куплет: Big Russian Boss Свет неона в тумане
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
NILETTO - М5
Слева брат, справа братБандой прыгаем в аппаратВсё, что пройдено по М5 не отнятьМСК from ЕКАТ, мы с
Chris Yank - По Барабану
Знаешь ты теперь мне По по по барабану Думаешь скучаю Но мне по барабану Больше не звони Мне по
VESNA305 - Новая новогодняя
Гуляй по 31 число И веселися всем назло На мне трусы на тебе шаль Уходит год и мне не жаль Я





