GRECHANIK - Неужели ты счастлива
Bow
10-04-2025, 06:04
7
Текст песни
Все было неидеально, нет
Может и были мы разными
Но с другим засыпая, ответь себе
Неужели ты счастлива?
Все было неидеально, нет
Может и были мы разными
Но с другим просыпаясь, ответь себе
Неужели ты счастлива
Как-то не верится
Что этот коридор
Больше не слышит наших ссор
Как-то не верится
Что стало пусто так
Там где раньше было всё
Сердце расходится теми же швами
Что миллионы раз мы зашивали
Сводят с ума холод и тишина
Мы друг друга любили. друг друга сломали
Теперь наш диалог
К черту удалён
И никаких звонков
И никаких алё
Снаружи ты смеёшься
Якобы в любви
Но что там у тебя внутри?
Прости меня
Не удержал
Не делай вид
Что наплевать
Пустой вокзал
Как и душа
Но от тебя не убежать
И снова по кругу
Пишу - удаляю
Живу как умею
Я не притворяюсь
Но что ты нашла в нем
Чего нет во мне, ты прости
Но я не понимаю
Информация о песне:Другие песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
104, Dose, SALUKI, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Ты ведёшь себя прям как одна из бывшихНикаких бурь — одно затишье (никаких)Никаких бурь — одно
IOWA - Миллионы путей
Мы спим наяву Нас как будто нет здесь Планета в дыму, у-у Я замечу, и мы с ней Как фитиль задуй
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)





