FINIK - Нажми на стоп
Bow
10-04-2025, 02:36
2
Текст песни
Нажми на стоп,
Нас снова занесет
Да мне тебя на пару строк
Нас снова занесет
Тормози, нажми на стоп
Не в этот поворот
Там ночь, луна и мы вдвоем
Там
И мы вдвоем (ем ем ем)
Нажми на стоп,
Нас снова занесет
Да мне тебя на пару строк
Нас снова занесет
Тормози, нажми на стоп
Не в этот поворот
Там ночь, луна и мы вдвоем
Там
И мы вдвоем (ем ем ем)
Откуда в тебе столько силы (мм)
Я тебя невыносимо (мм)
Я тут с тобой ты пока подо мной
Я тебя сильно сильно (ах)
Дай, пойду, подышу на луну
Забивать на тебя я не могу
Я тут с тобой ты пока подо мной
И ты уже бессильна
Где солнце светит на рассвете
Где не дует сильно ветер
Я целую тебя в губы
Сильно сильно
Грубо грубо
Солнце сядет на закате
Мы с тобой уже в кровати
Расстегну тебе я платье
Я на автомате, кстати
Нажми на стоп,
Нас снова занесет
Да мне тебя на пару строк
Нас снова занесет
Тормози, нажми на стоп
Не в этот поворот
Там ночь, луна и мы вдвоем
Там
И мы вдвоем (ем ем ем)
Нажми на стоп,
Нас снова занесет..
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
FEDUK - Луна-парк
[Текст песни "Луна-парк"] Начальный Куплет: FEDUK Моя жизнь, будто Луна-парк: c
MOZGI - What?!
[Текст песни "What?!"] What?! What?! What?! What?! What?!... В малолетстве
Wallem - Летняя Ночь
Романтика, звезды, ночное летоЛуна как солнце, ярко так светитСердце горит как у поэтаНа крыше
PUSSYKILLER - Не шипи
А-а Ха-ха-ха-ха Я Припев: Kitty, не шипи на нас (Это так не красиво) Я не слышал отказ (Бэй,





