Бьянка - Обними и побежали
Bow
9-04-2025, 21:21
3
Текст песни
Если за окнами горит свет
Если наши губы обжигает снег
Если меня греют руки твои
То сделай шаг, да, и лови
Если за окнами горит свет
Если наши губы обжигает снег
Если меня греет твоя душа
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
Я хочу с тобой быть ненормальной
Бегать по сугробам и молчать
Шли мне сообщения прямо в голову
Я глазами буду отвечать
«Один дома», кто-то совсем на веселе
Кто-то почти не знакомый
Глазами напомнит о тебе
Припев:
Если за окнами горит свет
Если наши губы обжигает снег
Если меня греют руки твои
То сделай шаг, да, и лови
Если за окнами горит свет
Если наши губы обжигает снег
Если меня греет твоя душа
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
Рам, па-па-пам
Рам, па-па-пам
Расскажу я тебе свой план
Ночь пополам, боль не по нам
Белый снег по всем городам
Рам, па-па-пам
Рам, па-па-пам
Никому тебя я не отдам
Ты сам выбрал, это твой план
Но кольцо на пальце — это бан
Если за окнами горит свет
Если наши губы обжигает снег
Если меня греют руки твои
То сделай шаг, да, и лови
Если за окнами горит свет
Если наши губы обжигает снег
Если меня греет твоя душа
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали
То просто обними и побежали..
Информация о песне:Другие песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
Джиган - Лови меня
[Текст песни "Лови меня"] Рефрен: Ты меня позови, где горят огни. Испробуй
Джиган - Лови меня
Ты меня позови, где горят огни;Попробуй останови, останови.Лови меня, лови меня;Ла-ла-ла-ла-ла,
АИГЕЛ - Змея
[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –





