ФРИК ПАТИ - Валит басок
Bow
9-04-2025, 20:43
1
Текст песни
Эй, валит басок
Мы разъеб.м этот музон
Я флексил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Мотив простой
Мы разъебем этот музон
Финесил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Cо всех сторон мне ебут мозги
Я вижу всех тут велик мой скилл
Не набивайся ко мне в друзья
А-а-а отсюда сгинь
Что тебе, блять, надо?
Я не скину денег
Убирайся нах.й
Тебе нечего тут делать
Я тебя не знаю
Ты мне не братишка
Двигаюсь один
И это типа моя фишка
Не такой простой
Но все пытаются обмануть
Трудно быть звездой
Но я только начинаю свой путь
У-у-у-у
Я админ на сервере
Со мной столько много фоток
Будто бы я зеркало
Эй, валит басок
Мы разъебем этот музон
Я флексил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Мотив простой
Мы разъебем этот музон
Финесил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Выдыхаю облака
Ростом в сотню этажей
Я закутываюсь в деньги
Будто шава в лаваше
Оп, оп, оп, оп
Сотый день на кураже
Тут новый 2к12
Мы танцуем харлем шейк
Твоя тиктокерша со мной
Она глотает как драже
Отбросив комплексы долой
Уже видел такой сюжет
Не Фаберже этот фуршет
Но все равно ей по душе
И в неглиже от пяток до ушей
Я твой диджей
Эй, валит басок
Мы разъебем этот музон
Я флексил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Мотив простой
Мы разъебем этот музон
Финесил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Валит басок
Мы разъебем этот музон
Я флексил когда ты еще
Ходил пешком под стол
Мотив простой
Мы разъебем этот музон
Финесил когда ты еще
Ходил пешком под стол.
Информация о песне:Другие песни
RELFY x Norrrrrrris - #МыНаПатиСгорим
[Текст песни "#МыНаПатиСгорим"] Пу пу пу пу пу пушка, это крошка пушка Хочу
Пика - Патигушки
[Текст песни "Патигушки"] Рефрен: Пати-пати-патигушки Хэй, я не играю в войнушки
Сява - Без повода
Все осточертело в этот вечер, мне Взалкал поколесить по ночной Москве Я завожу малышку, прыгаю в
Каста - Зомби-пати
[Текст песни "Зомби-пати"] Начальный Куплет: Каста Дома тепло и уютно, однако
Ноггано – Много Денег Не Бывает (ft. QП)
[Текст песни "Много Денег Не Бывает"] Рефрен: Бессчетно денег не бывает,





