WHITE GALLOWS - Быть Таким
Bow
9-04-2025, 18:26
2
Текст песни
А я заплатил слишком высокую цену, чтобы быть таким
Так пусть эта зима будет лучше всех прошлых зим
В ладони первый снег и я падаю вместе с ним
Холодными руками обнимаю серый дым
Слишком высокую цену, чтобы быть таким
Так пусть эта зима будет лучше всех прошлых зим
В ладони первый снег и я падаю вместе с ним
Холодными руками обнимаю серый дым
Сегодня где-то в полночь, знай, я стану ветром
И ты сможешь узнать мой почерк в обломанных ветках
Закроюсь в тачке в паркинге, где нету связи
Чтоб я не мог даже подумать прислать геометку
Проб-попробуй разглядеть нас в фонарях города
И, когда будет одиноко, просто посмотри в стороны
Мир — это картинка, мы все нарисованы
Я не давал повода, я не давал повода
Теперь уже всерьёз, любовь ведь не должна вообще вставать под знак вопрос
Давай лучше представим то, что это был лишь сон
Ты хочешь получить ответ? Спроси у моих слёз
[Припев]
А я заплатил слишком высокую цену, чтобы быть таким
Так пусть эта зима будет лучше всех прошлых зим
В ладони первый снег и я падаю вместе с ним
Холодными руками обнимаю серый дым
Слишком высокую цену, чтобы быть таким
Так пусть эта зима будет лучше всех прошлых зим
В ладони первый снег и я падаю вместе с ним
Холодными руками обнимаю серый дым.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
Катя Лель – Мой мармеладный
Не позвонила, не открыла и не спалаПочти душила, но забила на твои словаОпять мне кажется, что
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не





