IOWA - Снег идёт
Bow
9-04-2025, 18:16
5
Текст песни
В прошлом осталась первая любовь,
Между лопатками, сильно потёртые
Джинсы на складках тоже в прошлом.
В прошлом ещё видны на песке следы,
Перед приливами люди спешат.
В будущее в прошлом, там всё ещё возможно.
Снег идёт, снег идёт, снег идёт,
Не перебивай, я говорю: останови этот забег.
Есть только мы и снег.
Снег идёт, снег идёт, снег идёт,
Не уходи, я молю.
Было больно, всё пройдёт,
Накроет снег между нами лёд.
В прошлом неважно, о чём ты молчишь,
Я понимаю, но мы бесконечно по кругу шагали.
Растеряли нежность.
В прошлом все наши ключи
Падают в сугроб и мотор заглох.
Вот-вот накатит, я жду весны
В твоём пальто и лёгком платье.
Информация о песне:Другие песни
Смоки Мо - Это тоже пройдёт
Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,
Макс Гирко - Не уходи
Куплет: Прошу не уходи Ты всё что есть в моей жизни Всё что есть в моей жизни, oh-oh Прошу не
Хаски - Бит шатает голову
[Текст песни "Бит шатает голову"] Вступление: Бэнга!Бэнга!Бэнга-бэнга-бэнга!
Женя Трофимов, Комната культуры - Первая любовь
Двое убегают из подъезда прочь Пустые зажигалки не сожгут рассветы И самое прекрасное, что дарит
Артур Геладов - Лёд палит
Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы





