Seville - Гори, гори
Bow
9-04-2025, 17:51
44
Текст песни
А теперь прошу, отпусти меня.
Снова на грани, мы друг друга ранили,
Последний дубль и снято кино.
Кадры за кадрами, всё, что не спрятано,
От глаз чужих, да уже всё равно.
Там, за решётками, грязными стёклами
Моё сознание сходит с ума.
Любовь авансом, как в старом романсе,
И не больше шансов, что правда права.
Гори, гори, моя звезда, я всё ещё с тобой.
Гори, гори, пусть вопреки, но ты ещё живой.
Если болит слева в груди, мы возвращаемся домой
Гори, гори, моя звезда, я всё ещё с тобой, с тобой.
Всё, во что верила — с чужого берега
Кем-то построенный город в пыли.
Но не всё потеряно и сердце в истерике,
Билось за счастье, что где-то вдали.
И снова по кругу, но за услугу
Слишком высокая стала цена.
Любовь авансом, как в старом романсе,
И не больше шансов, что правда права.
Гори, гори, моя звезда, я всё ещё с тобой.
Гори, гори, пусть вопреки, но ты ещё живой.
Если болит слева в груди, мы возвращаемся домой
Гори, гори, моя звезда, я всё ещё с тобой, с тобой.
Информация о песне:Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
5sta Family - Красное вино
Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
XOLIDAYBOY - Кино
На кончиках пальцев вкус сигаретА я обещал их броситьА твои касанья по моей спинеНа поворотах так
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО
Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг





