Volhey - Мило материшься
Bow
9-04-2025, 17:23
29
Текст песни
Увидел свет в окне твоего дома
Ты посмотрела на меня мы будто с тобой не знакомы
Уже рассвет а я жду как придурок
Тебя реально нету дома? Или просто ты дура
А почему такая злая если я тебя не видел
Ты всегда так много плачешь или я тебя обидел
Ты худая с сигаретой стоишь на снегу одна
А я ждал тебя всю ночь что бы сказать эти слова
Все твои друзья тупые я хочу набить им лица
Ты бледнее чем зима ты моя снежная царица
У тебя милое лицо но я люблю когда ты злишься
Я хочу что бы ты ругалась ведь ты мило материшься
Давай оставим на потом весь холод что бы нам согреться
Я люблю тебя одну еще люблю когда мы вместе
Знаю делал тебе больно теперь я другой доверься
Но если ты умрешь сегодня я умру на том же месте
Твои волосы пропахли пеплом от моей руки касаний
На вопросы «как дела?» мне что ответить сам не знаю
В голове одни моменты от плохих воспоминаний
Чё ты мне там говоришь о боли я и так всё знаю
Я сам умер..
Нет ты меня убила
Ты не думаешь в кого-то ты меня сука превратила?
Кто я? И откуда новый бумер
Ты уже не интересна меня привлекают суммы
Увидел свет в окне твоего дома
Ты посмотрела на меня мы будто с тобой не знакомы
Уже рассвет а я жду как придурок
Тебя реально нету дома? Или просто ты дура
А почему такая злая если я тебя не видел
Ты всегда так много плачешь или я тебя обидел
Ты худая с сигаретой стоишь на снегу одна
А я ждал тебя всю ночь что бы сказать эти слова.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
3-ий Январь - Дура (feat. Mitchel)
Текст песни Дура — 3 Январь и Митчел Ты такая дура Верила в Амура Ты такая дура Внешность и фигура
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
Korel - Ну, что ты плачешь?
Ну, что ты плачешь? Вновь бьешь посуду на удачу Вновь плачешь и говоришь Ну, что я, зая, взялся
GOODY - Снежная Королева
Рефрен: Это не любовь, однако я люблю твое тело Свела меня с интеллекта, не знаю, что с этим делать





