VESNA305 (NЮ) - Я тебя не понял
Bow
9-04-2025, 10:03
6
Текст песни
Я тебя не понял ты ниче не сказала
Плачешь на перроне я стою у вокзала
Ты меня не поняла эти ла-ла-ла
Меня ранила про-та-та-ранила
Я тебя не понял ты ниче не сказала
Ты сидишь в вагоне я курю у вокзала
Ты меня не поняла и небо падало
И меня ранило про-та-та-ранило
Убегает солнечный зайчик
Убегает и больше не плачет
Круто было и круто не стало
Накрыло достало
Убегаешь раньше рассвета
Убиваешь выстрелом в лето
Сердце лопнет как шарик
Без него удобней оно мешает
Где ж эта любовь навеки ты моя
Помнишь день я целый целовал тебя
Мы летали на луну небо под ногами но
Быстро кончилось кино
Ай так хотелось бежать бежать домой к тебе
Ай так хотелось лежать лежать с тобой в обнимку
Ай заболела душа душа душа теперь
Будет скучать по ночам нашим теплым ночам
Сам не знаю зачем
припев
Ай так хотелось бежать бежать домой к тебе
Ай так хотелось лежать лежать с тобой в обнимку
Ай заболела душа душа душа теперь
Будет скучать по ночам нашим теплым ночам
Сам не знаю зачем.
Информация о песне:Другие песни
MAYOT, SEEMEE - БАБАРА/BABINA
SB outta my head Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю
PUSSYKILLER - Одним выстрелом
Припев: Я стал зависим от тебя, но (От тебя, но) Чувствую себя сейчас высоко (Я высоко) Убей меня,
ЯD - Ты убиваешь меня
Начальный Куплет: ЯD Когда до валяйся в висках. Тобой разбит я и нервы. Всё на пределе наверно
Артур Саркисян - Ранила
Первый Куплет:Ночью затишье пульс участилсяОт всех на свете в углу забилсяЯ отравился твоею
5sta Family - Дождь плачет
Забит проспект, из центра ливень, ливень без конца…Едва-едва, почти не слышна радиоволна.Кусаю





