Вход Регистрация

NЮ, Асия - Помнишь

Bow 9-04-2025, 09:35 6 Текст песни

Снова гром по небу раскатится
Но гроза пройдет, все наладится
А помнишь ты меня? Ты меня
А помнишь ты меня? Ты меня
Помнишь, как нежно ты
Нежно ты любил?

А помнишь, небо роняло звёзды
И твои руки на мои плечи?
И мне казалось, всё так серьёзно
И мне хотелось так уберечь нас
Я же, как дура, в тебя влюбилась
В этих хрущёвках пятиэтажных
Боже, какой я была счастливой!
Вспомнить страшно

Припев:
Снова гром по небу раскатится
Но гроза пройдёт, всё наладится
А помнишь ты меня? Ты меня
А помнишь ты меня? Ты меня
Помнишь, как нежно ты
Нежно ты любил?
Знаю, что душа со всем справится
Утром ничего не останется
А помнишь ты меня? Ты меня
А помнишь ты меня? Ты меня
Это, конечно, ты
Конечно, ты убил

Я помню ночь, когда я понял, что люблю тебя, как море моряки
И признавался неумело, будто маленький
А ты смотрела, и в глазах горели огоньки
И это я их зажёг
А теперь там одна пустота, нет тепла, нет огня
А на улице, как и тогда, гроза
И пускай ты не смотришь уже на меня
Я помню твои глаза

Припев:
Снова гром по небу раскатится
Но гроза пройдет, все наладится
А помнишь ты меня? Ты меня
А помнишь ты меня? Ты меня
Помнишь, как нежно ты
Нежно ты любил?
Знаю, что душа со всем справится
Утром ничего не останется
А помнишь ты меня? Ты меня
А помнишь ты меня? Ты меня
Это, конечно, ты
Конечно, ты убил

Информация о песне:

Другие песни

3-ий Январь - Дура (feat. Mitchel)

Текст песни Дура — 3 Январь и Митчел Ты такая дура Верила в Амура Ты такая дура Внешность и фигура

20.04.25 Текст песни
25/17 - Вспомнить всё

[Текст песни "Вспомнить всё"] Начальный Куплет: 25/17 А мы наивно во что-то

27.09.20 Текст песни
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин

Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить

21.03.25 Текст песни
Лолита - Правде в глаза

Первый Куплет: ЛолитаДавай смотреть правде в глаза,Раз не смотрим в глаза друг другу.Так много хочу

16.02.25 Текст песни
5sta Family - Плечи

Я знаю, что бы ни случилось, они защитят меня,Где бы я не очутилась, их тепло манит меня.Закрывают,

04.04.25 Текст песни