LYRIQ - Обними
Bow
9-04-2025, 05:02
12
Текст песни
Солнце на закат провожают огни
И на сердце ставит замки
Где найти немного любви? (У-у-у)
Вокруг только шум
Но внутри — тишина
Свежий воздух нового дня (А)
Ещё заставляет дышать
Припев:
Обними меня, Земля
Ночь приходит не спеша
Не отпускай меня
Пока ещё рано
Но если чувствуешь, что я
Сделал вновь что-то не так
Крылья мне не ломай
Я всё исправлю
Мама, почему я так часто искал
Правду в чьих-то лживых словах
Своё счастье в чужих глазах? (У-у-у)
Я забыл, как жить, или только учусь
Под рёбрами ускорится пульс
Мне кажется, что я не боюсь
Дать себе ещё шанс
Отмотать плёнку и заново записать
Я в детстве сделал так, а дети знают всё
Что взрослым знать нельзя
Запись пошла
Припев:
Обними меня, Земля
Ночь приходит не спеша
Не отпускай меня
Пока ещё рано
Но если чувствуешь, что я
Сделал вновь что-то не так
Крылья мне не ломай
Я всё исправлю
Обними меня, Земля
Ночь приходит не спеша
Не отпускай меня
Пока ещё рано
Но если чувствуешь, что я
Сделал вновь что-то не так
Крылья мне не ломай
Я всё исправлю
Другие песни
Клава Кока - Заново (OST «Пацанки»)
Упаду — поднимусь Закричу, низкий пульс Ноша так тяжела Ранена, но жива Осколки моей души Бродили
25/17 - Быть взрослым
[Текст песни "Быть взрослым"] Мне приснилась мама: сынок, пора в школу. А я не
Jubilee - Кладбище Имени Меня
Друг мой, друг мой, я очень-очень болен Вряд ли точно вспомню, сколько бочек крови пролил Мой
Жак-Энтони - ННЗП
Рефрен: Детка не надобно, нет Тебе не надобно знать правду Детка не надобно, нет Тебе не надобно
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты





