Влада Вершинина - Какая же я бабка
Bow
8-04-2025, 13:58
463
Текст песни
Моим соседкам плохо спится
Мол уже внуки подросли
Пора тебе угомониться
Блины им печь, вязать носки
Сидят на лавочках, как квочки
Кудахчут сплетни целый день
Но против шило в пятой точке
И тараканы в голове
Какая же я бабка
Пусть и не надеются
Какая же я бабка
Всё во мне шевелится
Какая же я бабка
Я женщина в годах
Хожу на лабутенах я
и в фирменных штанах
С утра давление померю
Повышенное - не беда
Надену джинсы, лабутены
И о годах забуду навсегда
Унылой бабкой я не стану
Соседкам мой такой ответ
Пусть мои резвятся тараканы
Какая же я бабка
Пусть и не надеются
Какая же я бабка
Всё во мне шевелится
Какая же я бабка
Я женщина в годах
Хожу на лабутенах
и в фирменных штанах
(Проигрыш)
Какая же я бабка
Пусть и не надеются
Какая же я бабка
Всё во мне шевелится
Какая же я бабка
Я женщина в годах
Хожу на лабутенах
и в фирменных штанах.
Информация о песне:Другие песни
Любовь Успенская - Я женщина
Мне одиноко в доме без тебяЧасы идут, и полночь злитсяСижу, воспоминанья теребяЯ в них ищу твои
Ленинград - Экспонат
Первый Куплет:Водил меня Серёга.На выставку Ван Гога.Там было тёлок много.И нервы, как канат. Но я
IOWA - Плохо танцевать
Ты говоришь, что я плохо танцую Ты снимал на видео, из окна я видела Думаешь обиделась? Парень, нет
Остап Парфёнов - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА
Вступление:Женщина должна кайфоватьОт нашей любви загоратьЖенщина должна кайфоватьИ будет всё
Сектор Газа - Носки
«…А вы, ребята, знаете, какой самый лучший в мире запах?Это — запах носочного мужского пота. Бабы





