VERBEE - Пару грамм
Bow
8-04-2025, 12:41
1
Текст песни
Я просто мечтал
Просто хотел залететь в эту жизнь
Как можно дальше, выше
Чтобы мой сын не думал, как выжить
Чтобы мои люди отрывались на движе
Мало-помалу иду к мечте
Люди попадались
Попадались, но не те
Музыка в ушах — я один в темноте
Неверный шаг и ты снова на дне
Люди говорили — ты упадёшь
Это вызывало по телу дрожь
Люди говорили и всегда говорят
Ты не верь никому, их слова — это яд
Хочешь славы? Продай!
Они говорили — ты душу продай
Ну же, давай выбирай, ад или рай? Ад или рай?
Выбрал рай
Солнце подарит свет
Тысячу тёплых снов
Нашу жизнь спасёт только любовь
По рукам, пару грамм
Бенза в баке по нулям
На рассвете солнце путь покажет нам (На-на-нам)
По рукам, пару грамм
Нас уносит по волнам
Но я знаю, наше счастье где-то там (Да-да-дам)
По рукам, пару грамм
Мысли опять не давали покоя
Кто я? Пешка на поле боя?
Или просто пацан, что пошёл за мечтою?
Думали, упаду с выстрела
Но моя вера как истина
Теперь мой стафф на твоих устах
В разных городах жизнь независима
Чё там, чё ждет меня дальше?
Пару ипотек и пялить в ящик
Чё там, чё ждёт меня дальше?
Не, меня ждёт пару новых тачек
А ты прости меня, мама
Я так звоню тебе мало
Кругом одни дела
Потерял себя
По рукам, пару грамм
Бенза в баке по нулям
На рассвете солнце путь покажет нам (На-на-нам)
По рукам, пару грамм
Нас уносит по волнам
Но я знаю, наше счастье где-то там (Да-да-дам)
По рукам, пару грамм
Бенза в баке по нулям
На рассвете солнце путь покажет нам (На-на-нам)
По рукам, пару грамм
Нас уносит по волнам
Знаю, наше счастье где-то там.
Информация о песне:Другие песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ
[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на
Баста - Железный Человек
Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что
Дискотека Авария - Давай, Авария!
Бум-бум в голове, перед глазам и пелена, эти долгие ночи без сна.Упругий ритм пробивает тело, но я





