Ленинград (Сергей Шнуров, Зоя) - Овечкин
Bow
8-04-2025, 11:53
3
Текст песни
Пусть скептики скажут: «Ну ладно, окей»
Плевать мне на них и черт с ними
Овечкин, который прошел весь хоккей
Весь мир уже выучил имя
Твоя победа наша
Все шайбы заебашил
Ты просто лучший, Саша
Ты просто лучший, Саша
Овечкин
Теперь навечно (В наших сердечках)
Ты в наших сердечках
Ты в наших сердечках
Ты в наших сердечках
Овечкин
Овечкин
Ворвался в хоккей как Гагарин тогда
Ракетой летел к чужим звездам
Рекорда пробил потолок это да
И скептикам выть уже поздно
Твоя победа наша
Все шайбы заебашил
Ты просто лучший, Саша
Ты просто лучший, Саша
Овечкин
Теперь навечно (В наших сердечках)
Ты в наших сердечках
Ты в наших сердечках
Ты в наших сердечках
Овечкин
Овечкин
Овечкин
Овечкин
Твоя победа наша
Все шайбы заебашил
Ты просто лучший, Саша
Ты просто лучший, Саша
Овечкин
Теперь навечно (В наших сердечках)
Ты в наших сердечках
Ты в наших сердечках
Ты в наших сердечках
Овечкин
Автор песни и музыки — Сергей Шнуров
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Бабушка
Бывает, что в жизни не балует, бывает сплошной переплет,И только лишь добрая бабушка и только лишь
Дора - Подружки
Вот чёрт, вот чёрт Вот чёрт, вот чёрт Вот чёрт, вот чёрт Вот чёрт, вот чёрт Припев: Мои подружки
Моя Мишель - Ок
Ты улыбался я не понималаПочему я тебе нравлюсьВедь в нашем классе тебе известноСамому все любят
Купание обезьяны в тёплой воде - Хокей
Так хочется зимою Мне увидеть море Зелёною волною Успокоить взор Но это столько стоит Что того не
Гарри Топор - Безруков ft. Mr. Makintosh
Вступление: What the fuck is going on? [1?] That's true Makintosh. Саня Белокипенный,





