Апология - Иконы
Bow
8-04-2025, 10:18
4
Текст песни
Если завтра не наступит
То я буду тем, кто спит
Дым от сети многоэтажек
Что-то вроде фильма «Сплит»
А мне на серости комфортно
Снова как сатирикон
И наша жизнь стала похожа
На горение икон
Запах жизни ощущается
С уходом перегара
Небеса – привычный цвет
От сигаретного нагара
Кулаками по стене
Ты не жалея своих пальцев
Только так по ходу хочешь
До кого-то достучаться
Очередной потерянный аффект
А наша жизнь стала циклична
Просыпаюсь – новый день
И снова выгляжу циничным
Моя муза закурила и теперь
Где-то в сторонке
Тушит сиги, веет вайбом
Постсоветской перестройки
В небе пролетают птицы
К сожаленью, без пилотов
Быть уверенным тупицей
Наша жизнь – это работа
Чем там наши вечера?
Когда-то подмосковные
Холодный взгляд
И мысли станут только
Хладнокровными
Как говорили классики
Пока не довела игра
Вы все кидаетесь камнями
Сидя в доме из стекла
Прекрасный день, чтобы напиться
И не слышать голосов
Мне тошно видеть ваши лица
От расширенных зрачков
Информация о песне:Другие песни
Егор Крид - Сплит
Сплит сплит сплит сплит Сплит сплит сплит сплит Да я сплитую везде Забрал её сразу, она ща на мне И
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
5sta Family - Многоэтажки
Дороги запутанны в кольца,Но у нас по ним был один маршрут.Мне хотелось вернуться обратно,Но
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)
[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она





