MULT96 - Невыносимая
Bow
8-04-2025, 08:01
2
Текст песни
Привет, ох, е,ать, что?
Ох, ты ебать красивая, невыносимая
Я вижу по глазами, но не стесняйся
позови меня.
Привет, ох, е,ать, что?
Ох, ты ебать красивая, невыносимая
Я вижу по глазами, но не стесняйся
позови меня.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Любэ - Позови меня тихо по имени
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,
Нейромонах Феофан - Притоптать
Место пахоты затихло,И осталось поле рыхло.Дабы радость испытать,Надо поле притоптать. Ать, ать,
NILETTO - Ты такая красивая
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь Убежала вдаль красивая девчонка (Красивая) Ты же знаешь, ты же
Леся Полищук - Только позови
ДеньЗа окнами правил дождьНе спрячешься, не найдешьСтеклянные бью цветы Сладкие мечтыА ты только





