Artik & Asti, Стас Михайлов - Я Буду Ждать Тебя
Bow
7-04-2025, 22:26
0
Текст песни
Расстаёмся, хоть ещё не всё сказали
Не узнаю, что нам было суждено
Рядом быть не могут два вулкана —
Не получилось и у нас с тобой
Наше пламя не залить дождями
Пусть покажет время
Если кто-то остудит снегами
Ты же знаешь, кто согреет
Припев:
Я буду ждать тебя
Под лавиной боли — я буду ждать тебя
Что разрушена — мы построим наше новое
Я буду ждать тебя, мне дадут второе дыхание
Надежда всегда жива-жива
Я буду ждать тебя
В нашем доме всё, как раньше, только тихо
Смеха мало, потеряли шёлка нить
Сколько раз нас небо отпускало
Видишь, не можем друг без друга жить
Кто угодно может стать заменой, но тогда запомнить:
Нами перекроют жизни вены — мы не можем с сердцем спорить
Припев:
Я буду ждать тебя
Под лавиной боли — я буду ждать тебя
Что разрушена — мы построим наше новое
Я буду ждать тебя, мне дадут второе дыхание
Надежда всегда жива-жива
Я буду ждать тебя
Я буду ждать тебя
Под лавиной боли — я буду ждать тебя
Что разрушена — мы построим наше новое
Припев:
Я буду ждать тебя
Под лавиной боли — я буду ждать тебя
Что разрушена — мы построим наше новое
Я буду ждать тебя, мне дадут второе дыхание
Надежда всегда жива-жива
Я буду ждать тебя
Я буду ждать тебя
Информация о песне:Другие песни
ALON - Запомни меня таким
Не проворонь эту возможность - Запомнить меня таковским Запомнить меня таковским Запомнить меня
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Ленинград - Экстаз
- Блин, что монеты уже не принимаем?Или это уже не деньги?- Нехрен iPhone в кредит брать, если
Ленинград - Экстаз
[Текст песни "Экстаз"] - Блин, что монеты уже не принимаем? Или это уже не гроши?
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок





