Вход Регистрация

MAUR - Полетела

Bow 7-04-2025, 22:07 2 Текст песни

Дорогая моя,
Он не стоит всех твоих слез!
Таких, как он, еще целый мир.
Вытирай слезы
И пой.

Ты хочешь
Чего-то красивого и комплиментов,
Но ты уже синяя,
Бывшему набираешь там где-то.

Розовый худи,
На тебе мэйк-апа минимум.
Смс от подруги:
«Где ты и с кем, набери-ка мне».

Не пиши этому мудаку
И не звони никогда.
Ты не узнаешь уже,
Где он и с кем пропадал.

Ты же красивая, бейби,
Хватит не знать себе цену.
Похуй на все эти сплетни,
Давай устроим концерт.

Да пошел он нахуй.

Припев:
И полетела.
Похую на него.
Где ты — не его дело.
Пускай он, сука, завидует,
Как ты похорошела.
Не подавай ему виду,
Что бы его аж задело.
Viva La Vida.

И полетела.
Похую на него.
Где ты — не его дело.
Пускай он, сука, завидует,
Как ты похорошела.
Не подавай ему виду,
Что бы его аж задело.
Viva La Vida.

Ой.
А ниче, что он взял и нашел себе
Новую телку и слился?

А ниче, что он просто тебя обманул
И не женился?

А ниче, что он все потерял?
Посмотри на него, кем он станет?

Ты ебанутая, если ему позвонишь,
Он потом никогда не отстанет.

Губы накрасила,
Туфли надела.
Зачем тебе этот Вася?
Пусть дальше ходит налево.

Он не особо прекрасен,
Ты — королева.
Пошли его на три буквы,
Что бы его аж задело.

Всего хорошего.

Припев:
И полетела.
Похую на него.
Где ты — не его дело.
Пускай он, сука, завидует,
Как ты похорошела.
Не подавай ему виду,
Что бы его аж задело.
Viva La Vida.

И полетела.
Похую на него.
Где ты — не его дело.
Пускай он, сука, завидует,
Как ты похорошела.
Не подавай ему виду,
Что бы его аж задело.
Viva La Vida.

Информация о песне:

Другие песни

FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
Janil Natas - Мехико

Начальный Куплет: Janil Natas Я чертов ацтек, индеец, шаман, однако не человек. Вот он мой

15.09.20 Текст песни
ЭGO - Набери

Набери мне вечером набери Я приеду даже если на мили Набери мне вечером набери Я приеду даже если

24.04.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни