Sabi - Я твой стресс
Bow
7-04-2025, 16:46
277
Текст песни
Я тебя совсем не знаю, но ты пишешь мне в директ, ставишь в stories, ты мне лайки, месяцами ждёшь ответ — ой-ой-ой-ой.
В кошельке много мани, монаты, лиры, дирхам,
А у тебя в кармане пусто — ты один, и тебе грустно.
Бай-бай, забила на стресс — я делаю лям.
Ты пишешь мне хейт — я делаю два.
Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.
Забила на стресс — я делаю лям.
Ты пишешь мне хейт — я делаю два.
Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.
Семена Бахмана, дедим сен,
Меня — сандалии Сантаны.
Гет бурдан, дали инсан.
Сен hardasan — мэн хардам.
Там. Гет бурдан.
Я языком — а? Забила на стресс — я делаю лям.
Ты пишешь мне хейт — я делаю два.
Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.
Забила на стресс — я делаю лям.
Ты пишешь мне хейт — я делаю два.
Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.
Информация о песне:Другие песни
Sabi - Я твой стресс
Я тебя совсем не знаю, Но ты пишешь мне в директ, Ставишь в stories, ты мне лайки, Месяцами ждёшь
Адвайта - Mia
Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Знаю, будешь
Дискотека Авария - Мани
Ночь, нож, три кастетаПо кварталам бродит сонА в музее три «эстета»Добывают миллионДеньги тают в
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
KRESTALL / Courier - П.М.В.
[Текст песни "П.М.В."] Вступление: Эй, эй, эй Тут таковая тема развилась: пусси,





