Вход Регистрация

Sabi - Я твой стресс

Bow 7-04-2025, 16:46 277 Текст песни


Я тебя совсем не знаю, но ты пишешь мне в директ, ставишь в stories, ты мне лайки, месяцами ждёшь ответ — ой-ой-ой-ой.  

В кошельке много мани, монаты, лиры, дирхам,  

А у тебя в кармане пусто — ты один, и тебе грустно.  


Бай-бай, забила на стресс — я делаю лям.  

Ты пишешь мне хейт — я делаю два.  

Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.  

Забила на стресс — я делаю лям.  

Ты пишешь мне хейт — я делаю два.  

Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.


Семена Бахмана, дедим сен,  

Меня — сандалии Сантаны.  

Гет бурдан, дали инсан.  

Сен hardasan — мэн хардам.  

Там. Гет бурдан.


Я языком — а? Забила на стресс — я делаю лям.  

Ты пишешь мне хейт — я делаю два.  

Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.  

Забила на стресс — я делаю лям.  

Ты пишешь мне хейт — я делаю два.  

Шоу-бизнес — мой Инстаграм, я твой стресс.

Информация о песне:

Другие песни

Sabi - Я твой стресс

Я тебя совсем не знаю, Но ты пишешь мне в директ, Ставишь в stories, ты мне лайки, Месяцами ждёшь

23.04.25 Текст песни
Адвайта - Mia

Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Знаю, будешь

18.07.20 Текст песни
Дискотека Авария - Мани

Ночь, нож, три кастетаПо кварталам бродит сонА в музее три «эстета»Добывают миллионДеньги тают в

13.03.25 Текст песни
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО

Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но

09.03.25 Текст песни
KRESTALL / Courier - П.М.В.

[Текст песни "П.М.В."] Вступление: Эй, эй, эй Тут таковая тема развилась: пусси,

22.09.20 Текст песни