Вход Регистрация

Нурминский - Возьму своё

Bow 7-04-2025, 02:25 3 Текст песни

Возьму своё!

Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я

Возьму своё!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил


Возьму своё!

Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я

Возьму своё!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил


Эти руки уже в давно мазолях – (что ?)

Ничего не чувствовали при болях – (но)

Когда сжимаются они в кулак - (ооо)

Остановить уже никак - кино


Боевик начинается (пум пум)

Все во круге разлетается (бум)

Спущусь на землю словно ураган

Кто не фан кто душман заберу в туман


Кто там против обнажил мечи – (кто ?)

Больше не будет праздника кричи

Не ждите санта клауса бичи – (ооо)

Вместо него я выйду из печи – (ооо)


В небесах сверкает фейерверк

На могиле тверк

Сработал мой тумблер берсерк

Один сек один сек


Возьму своё!

Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я

Возьму своё!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил

Возьму своё!

Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я

Возьму своё!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил


Я так настроен маза факин рил

Я буду бешенней тех всех горилл

Не говори что я не говорил

Так от души твою душу пробил


Вопли вопли летят сопли сопли

Малыш заплакал малыш все топай

Капец ты мокрый в ладошки хлопай

Ты кайфовал теперь работай


Пришло мое время танцевать

Что говорил там кто-то наплевать

Всех ненужных надо в шею гнать

Обратно надо все отвоевать


С земли бомбит артиллерия (бум)

Ни кому нету доверия (бум – бум)

Не ждите нету перемирия


Возьму своё!

Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я

Возьму своё!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил


Возьму своё!

Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я

Возьму своё!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил


Возьму своё!

Как бы там

Что бы там

Не было я

Возьму свое

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил


Возьму своё!

Как бы там

Что бы там

Не было я

Возьму свое!

Кто бы что ничего не говорил

Кто бы что ничего не говорил

Информация о песне:

Другие песни

BTS (Бтс) - Take Two

Дубль два Ты останешься? Время летит незаметно Я хочу, чтобы ты была со мной Ты уйдешь? С каким

17.04.25 Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,

30.03.25 Текст песни
ANNA ASTI - Повело

Я, кажется, в край достала свою подругу Последние сутки она не снимает трубку И в этом, конечно,

31.03.25 Текст песни
Big Baby Tape - Flip Phone Twerk

(Nice and Silky smooth) Пум-пум-пум-пум У, у, у, у, у, у, у, у, у, у, wha, эй, эй, эй,

20.03.25 Текст песни
JONY - Никак (Джони)

Я в беге за своей судьбой Перелёты Работа Сон Кто-то скажет, что я стал другой Нас жизнь меняет, но

23.04.25 Текст песни