Нурминский - Возьму своё
Bow
7-04-2025, 02:25
3
Текст песни
Возьму своё!
Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я
Возьму своё!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Возьму своё!
Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я
Возьму своё!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Эти руки уже в давно мазолях – (что ?)
Ничего не чувствовали при болях – (но)
Когда сжимаются они в кулак - (ооо)
Остановить уже никак - кино
Боевик начинается (пум пум)
Все во круге разлетается (бум)
Спущусь на землю словно ураган
Кто не фан кто душман заберу в туман
Кто там против обнажил мечи – (кто ?)
Больше не будет праздника кричи
Не ждите санта клауса бичи – (ооо)
Вместо него я выйду из печи – (ооо)
В небесах сверкает фейерверк
На могиле тверк
Сработал мой тумблер берсерк
Один сек один сек
Возьму своё!
Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я
Возьму своё!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Возьму своё!
Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я
Возьму своё!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Я так настроен маза факин рил
Я буду бешенней тех всех горилл
Не говори что я не говорил
Так от души твою душу пробил
Вопли вопли летят сопли сопли
Малыш заплакал малыш все топай
Капец ты мокрый в ладошки хлопай
Ты кайфовал теперь работай
Пришло мое время танцевать
Что говорил там кто-то наплевать
Всех ненужных надо в шею гнать
Обратно надо все отвоевать
С земли бомбит артиллерия (бум)
Ни кому нету доверия (бум – бум)
Не ждите нету перемирия
Возьму своё!
Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я
Возьму своё!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Возьму своё!
Как бы там, что бы там где бы там с кем бы там не было я
Возьму своё!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Возьму своё!
Как бы там
Что бы там
Не было я
Возьму свое
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Возьму своё!
Как бы там
Что бы там
Не было я
Возьму свое!
Кто бы что ничего не говорил
Кто бы что ничего не говорил
Информация о песне:Другие песни
BTS (Бтс) - Take Two
Дубль два Ты останешься? Время летит незаметно Я хочу, чтобы ты была со мной Ты уйдешь? С каким
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
ANNA ASTI - Повело
Я, кажется, в край достала свою подругу Последние сутки она не снимает трубку И в этом, конечно,
Big Baby Tape - Flip Phone Twerk
(Nice and Silky smooth) Пум-пум-пум-пум У, у, у, у, у, у, у, у, у, у, wha, эй, эй, эй,
JONY - Никак (Джони)
Я в беге за своей судьбой Перелёты Работа Сон Кто-то скажет, что я стал другой Нас жизнь меняет, но





