Нурминский - Белый автобус
Bow
7-04-2025, 02:19
1
Текст песни
В потоке двигался белый автобус
Весь затемнённый мимо проезжал
Он словно чистильщик явно не бонус
Особо и никто не замечал
Не видно было внутри пассажиров
И в окна ему никто не глядел
Полоска синяя из ориентиров
Без остановок куда-то летел
И в то же время в конце городского
Кинотеатра билась молодёжь
Явно не местные вроде с другого
Держали что в руках не разберёшь
Не думали не ждали осады
Откуда надо поступил звонок
Автобус белый не знает пощады
Никто не ждал заехал под шумок
Откуда взялся ты белый автобус
Наверняка кто-то смог убежать
Духом не падай братишка попробуй
Мордой в пол команда лежать
Откуда взялся ты белый автобус
Наверняка кто-то смог убежать
Духом не падай братишка попробуй
Мордой в пол команда лежать
Сидели там будущие юристы
Архитекторы и доктора
Кто-то по спорту кто-то по туризму
Ну а теперь уже наверняка
Ребята судьбы сами поломали
Многим сразу огласили срок
Сейчас могли бы где-то отдыхали
Вот такой вот жизненный Урок
Братиш, у нас с тобой другие планы
Давай мы с этого пути свернём
Слетаем как-нибудь мы на Богамы
Если понравится - там заживем
Ведь не то время сейчас все чуть присели
Все разговоры шёпотом
Веселые да были карусели
Где-то в архиве свежий третий том
Откуда взялся ты белый автобус
Наверняка кто-то смог убежать
Духом не падай братишка попробуй
Мордой в пол команда лежать
Откуда взялся ты белый автобус
Наверняка кто-то смог убежать
Духом не падай братишка попробуй
Мордой в пол команда лежать
В потоке двигался белый автобус
Весь затемнённый явно постарел
Полоска синяя из ориентиров
Без остановок куда-то летел
Информация о песне:Другие песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
Джиган - #НадоПодкачаться
Качаю руки, качаю залы.Моя жизнь: аэропорты, города, вокзалы.Качаю ноги, качаю плечи,Ноги дамочек
ДЕРЕЗА - Не судьба
Сердце не даёт покояНикогда не ленитсяСнова любый за мной ходитНикуда не денется Пока птицы
Call me Artur - Все взгляды на мне
[Текст песни "Все взгляды на мне"] Вступление: Все взгляды на мне, Все взгляды на
Слава КПСС - 10 НОВЫХ
П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых





