Mekhman - Забывай меня
Bow
6-04-2025, 21:56
2
Текст песни
Без тебя боль, без тебя в ноль
И не надо сыпать на раны мне соль
Это не любовь, выкинь за борт
Ведь в тебе рекой течёт алкоголь
Она летела, но теряла контроль
По децибелам западала мне в кровь
Ты не хотела вылететь в лобовое
Ну давай, давай, разбивай самолёт
Сердце моё рви на куски
Холодный лёд, тает пломбир
Чё ты орёшь? Это негатив
Нашу любовь рассеял дым
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопатов, а
[Припев]
Забывай меня ты, дура!
Я искать тебя не стану!
Даже если будет плохо
Лучше сдохнуть, лучше сдохнуть!
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопатов, а
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопатов, а
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопата, а
Кроешь меня матам ты, как из автомата и
Ищешь компараты ты, а ведь я оправдан был
Строишь виноватого, а меня спасает дым
Ну что ты плачешь? Я только начал
Сжигаю простынь, сжигаю платье
Стираю фото, стираю память
Ну что ты хочешь? Кайфуй от пламя!
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопатов, а
[Припев]
Забывай меня ты, дура!
Я искать тебя не стану!
Даже если будет плохо
Лучше сдохнуть, лучше сдохнуть!
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопатов, а
Я в шестой палате, ведь ты любишь психопатов, а.
Информация о песне:Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
3-ий Январь - Дура (feat. Mitchel)
Текст песни Дура — 3 Январь и Митчел Ты такая дура Верила в Амура Ты такая дура Внешность и фигура
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
IOWA - Плохо танцевать
Ты говоришь, что я плохо танцую Ты снимал на видео, из окна я видела Думаешь обиделась? Парень, нет





